Ла
Лана

Среди кобелей женщина становится сукой. Среди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была женщина — оставайтесь мужчиной! Вы согласны?

Ответы
Се
Сергей

Конечно нет. Если я кобель, то у меня жена очень порядочная женщина.
Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Ла
Лана

😊👍

Анна

Нет. Это уже не женщина какая то,а флюгер. Просто умная женщина не будет находится рядом с идиотами. Так что если рядом с тобой дура ( дурак),то стоит обратить внимание на свое умственное развитие. Это одинаково и для мужчин и для женщин

Ла
Лана

Верно!

Анна

🌷

Ринат Фамутдинов

Видел сцену (случайно). Остановилась машина, вылетает из неё женщина и орёт:"Ты козёл!!!" и в ответку:"... найди другого который довезет до приюта!!!" Мда... тут было нечто:"Дорогой я ведь только тебя люблю!!!"

Ла
Лана

Тяжёлый случай

Ринат Фамутдинов

Так машина уехала, она осталась и...:"Мужчина! Вы не можете Даму проводить?" Я честно говоря был не готов к этому и сказал:"Тут озеро рядом, Вам наверное туда???"

Ла
Лана

Ого, жесть.

Ринат Фамутдинов

Не... так просто из машины не выгоняют... и так просто не обращаются:"мужчина..." Наводит на мысль однако...

Ла
Лана

Это конечно,

Михаил Румянцев

ЖЕНЩИНЫ не суются в стаи кобелей, толпы мудаков, сборища идиотов. ЖЕНЩИНЫ общаются с МУЖЧИНАМИ. А с кобелями - суки, с идиотами - язвы, с мудаками - стервы. В этом Вы правы.

Ла
Лана

Отлично!

Михаил Румянцев

Конечно.

Оксана

нормальная женщина не будет ни среди кобелей,ни среди идиотов,ни среди мудаков.А если вдруг такое станется,то женщина если она нормальная останется сама собой.

Ла
Лана

Верно, она просто их покинет.

Хронит Бронхический

Среди сук, мужчина становится кобелём. Срели идиоток - хамом. Среди стерв - козлом. Хотите что-бы рядом с Вами был мужчина - оставайтесь женщиной!

Ла
Лана

Хорошо и верно переделал высказывание!

Хронит Бронхический

Всё и всегда справедливо, в обе стороны...нет плохих полов, есть плохие люди...

Ла
Лана

Можно и так сказать. Люди сами выбирают свой путь...

Максим Jw

Нет. Мужчина и женщина являются дополнением друг друга. А вот плохое общение портит полезные привычки. Эти мысли из Священного писания 🙂

Ла
Лана

🤝

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит...у неё нет ни своего мнения,ни своего ума нет ни чего ...и она полностью зависит от поведения и взгляда на мир того кто с ней ?😁

Ла
Лана

Наверное бывает всякое. Я лично с таким не сталкивалась.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

каждая делает выбор - сама ,что ей делать,и кем ей быть благочестивой или нечестивой ,жить с благими или нечестивцами...
а скидывать свои ошибки на мужиков - не есть хорошее дело

Ла
Лана

Здесь я с вами соглашусь, каждая делает выбор- сама!!!

Николай Кочубей

Получается женщина это такая паразитическая тварь что способна приспособиться к любому мусорному баку??? Хуже тараканов и крыс???🤣

Ла
Лана

Не соглашусь с вами, бывает по разному.

Николай Кочубей

Но ведь то что бывает по разному как раз и говорит о приспособляемости женщины! Ну а дальше исходим из описания...

Ла
Лана

Но хочет она всегда лучшее

Николай Кочубей

Конечно! Ведь каждый таракан булет драться за лучшую крошку со стола. Так же как и крыса за лучшее место в зернохранилище!

Леонид 獅子急 Шестаков

женщина становится под стать мужчины... ещё неизвестно, насколько удачно... поэтому мужчины предпочитают самодостаточных... ланей...

Ла
Лана

Замечательно сказано.

Ал
Александр

🖼
Как ты нас мужиков безжалостно отхлестал.

Ла
Лана

Жизнь

Сергей Ерохин

бредовое утверждение..оно может понравиться тем кто только и делает что ищет оправдание своей сучности и язвительности..

Ла
Лана

Это обычный афоризм.

Сергей Ерохин

это не отменяет тупоголовость его автора..)

Ла
Лана

😏

Игорь Крайнов

Да неужели ? А откуда же 1000 и один случай, когда все наоборот? И вели себя хорошо, и что требуется давали .. А вот надо же ..

Ла
Лана

Бывает и исключения

Аделина Свабода

Считаю что женщина всегда, в любых ситуациях остаётся собой. Если она подстраивается под других. То это ни есть хорошо.

Ла
Лана

Понятно.

Николай Ntv

Блин, 38 лет проработал в дамском коллективе, неслужившие не в счет, они ведут себя как бабы. Отвращение полное к ним.

Ла
Лана

На гражданке женщины более женственные)

Николай Ntv

Так и есть гражданка. Неслужившие мужчины.

Ла
Лана

☺️

Владимир Беккер

Нет.Получается,что мужчина должен подстраиваттся под женщину?А с какой стати он будет это делать?У нас демократия?

Ла
Лана

Когда любишь человека, всё сделаешь...

Владимир Беккер

Ну вот и люби и подстраивайся.

Фи
Фиан

В этом что-то есть, но далеко не всё. Настоящая Женщина никак не зависит от окружения и всегда остаётся Женщиной.

Ла
Лана

Согласна!)

Аделина Свабода

Женщина, если она женщина она среди всех остаётся женщиной. Ей не надо становиться кем-то. И что-то доказывать.

Кот Кот

Мне всемировое помело ненужно
Мне неважно где и в кем я..
Я всегда человек...
А женщина как вы сказали сукка!!

Ла
Лана

🤨

Кот Кот

Вотт так.. Ты её погладил
Она помурчала
Чуть что не так и она глотку перегрызет.
Я вот с таким вот не желаю иметь дела

Ла
Лана

Ну разные бывают, кошечки)))

An
And

Женщина всегда будет с тем, кто ее любит, уважает и заботится о ней. И никогда не будет с тем кто ее не хочет!

Ла
Лана

Отлично сказали, верно.

An
And

😇👍🥂