Ма
Марина

- Я не пью... у меня язва.... - Ничего... Я тоже женат....

Ответы
Александр

Не прими, Господи, за пьянство-прими за лекарство. Не пьём, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила! Останься, чистый спирт! Да не пойди во вред рабу божьему…)))

Ма
Марина

Аминь!!!!😌

Михаил Цветаев

Встречаются два приятеля,сто лет не виделись..Один-"Ну как жизнь?"..Другой-Нормально,вот женился..А ты?"---"А мне нельзя-у меня язва"---"А при чём тут язва?"---"А на хрена мне вторая?".))

Александр Боровков

Хм-м... - Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купил, что-то на хер тебе не нужное, но на душе так тепло… от того, что у тебя - оно есть!
- Я так женился…

Александр Боровков

А я та как!

Александр Боровков

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик, заходит
интеллигентного вида мужчина, с явными признаками бурно проведённой ночи.
- Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче…

Алексей Заславский

У меня язвеная болезнь. И я пью только водку.Водка всех лекарств полезней. Пей без мин трагических. Излечит от всех болезней, кроме винерических

Такен Молдакынов

Все язвы от нервов! Поговорите с женой и с начальником по душам! Знайте, наличие жены и исключение алкоголя не является панацеей от всех бед!!!!

Владимир Павлов

Да што ж такое-то?.....Рад бы заболеть, ноооо ВДВешников бывших не бывает......а как охота язву подхватить!.....))))

Aлександр Варавкин

Если не пьёт, тогда пусть чаще и сильнее любит свою жену . А , жена это самое лучшее лекарство от язвы .

Александр Куликов

Или к выбору нужно подходить более разумно, либо к взаимоотношениям...мне таких мужчин жалко...

Ма
Марина

Все разные)))

Александр Куликов

И разные не должны быть циничными))

Ма
Марина

Цинизм - это спасательный круг )))))

Александр Куликов

Может и так)

Норма

Бееееедные мальчики!!!! Трезвенники по неволе ))))
КАК же вам сочувствую ))))
😜

Норма

Должен? )))))) Кто здесь кому должен? )))

Es. Vik.

Так я вестимо)) За доброту вашу)))

Норма

Вот это мне уже нравится )))

Es. Vik.

Ну слава богу)))

Норма

Я тоже рада )))

Улугбек

Вы, Виктор, умный, но юмор у Вас... мрачный... Пожалуйста, расслабьтесь!...🤨

Es. Vik.

Спасибо за беспокойство))) У расслабленности масса побочных эфектов)))

Улугбек

В напряжении их гораздо больше, Виктор...

Es. Vik.

Хорошо. Я учту. Постараюсь избегать мрачно- напряженных публикаций))Будут расслабленно улыбчивые))

Улугбек

Улыбка Ваша... превосходна!!!

Es. Vik.

Благодарю за комплимент)

Улугбек

🙋‍♂️

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют и трезвенники и язвенники. Так что дело только в этом.

Vaxtang Dadaini

ну нет у меня ни одной такой язвы ... и куда ж мне бедолаге деваться??? .... )))

Виктор Шаламов

А за чужой счёт пьют и трезвенники, и язвенники, как говорил наш шеф.

Камилов Камил Хамзаевич

если язва то пейте сок моркови - сразу вылечитесь не шучу ☝️🙏😌

Валентин Цепковский

-простите, я вам на ногу наступил -ничего, я Вам на спину плюнула

Владимир Краснов

- Ты ходишь на рыбалку? - Нет мне жена разрешает пить дома.

....Любовь Дама, Дама...

А меня муж называл ЗОЯ....(змея особо ядовитая)

. .

если у вас язва то вам лучше всего пить спирт

Вл
Влад

Продолжений может быть мильён, смысл один...

Просто Лёха

Нашу веру не убить, пили пьём и будем пить!))