Сергей Морозов

ЕСЛИ ГАЗ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ !!!ПОЧЕМУ С РОССИЯН БЕРУТ ПЛАТУ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ С ОСТАЛЬНЫХ КОМУ ПРОДАЮТ???И ЧЬИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ???

Ответы
Nikola- Us

Это нас от собственности отлучают! И от средств производства отвлекают! Прибыли олигархи принимают, банкиры наши денежки скрывают!

Сергей Морозов

как были рабами так и остались

Надежда Куруленко

какие у вас глобальные вопросы, пойдите работать в Газпром будете всё знать

Сергей Морозов

нет у меня проблем .а .что вы подразумеваете под проблемами ?я считаю жив здоров чего и Вам желаю.а остальное это обстракция

Надежда Куруленко

просто вы говорите о публичной смерти , счастливый человек не будет не то что писать даже такой мысли не допустит.Удачи вам и хорошего настроения чтобы даже такая цена на газ не испортила его вам

Сергей Морозов

так бессмертие не кому не грозит рано или поздно все там будим

Надежда Куруленко

доброй ночи

Сергей Морозов

спокойной ночи

Лариса

Остальные в космос не летают. А Россия должна бабло запустить в небо!

Сергей Морозов

как были мы рабами так и остались

Михаил Бердников

почему в два раза?4732 руб. за 1000 кубометров или 83,56 $, остальным за 250 $

Алексей

все вопросы такого рода к Путину

Сергей Морозов

скоро нам счетчики и на воздух поставят не заплатил кран перекроют и досвидос товарищь

Алексей

вот..а вы про газ))

Сергей Морозов

так нас давно уже прессуют а мы все запрегаем в европе сразу митинги и доносят свою позицию народ до государства

Алексей

выход на улицу получается гламурным...артисты..бляди...и прочая дребедень...нас увы не слышат....

Сергей Морозов

у артистов другая цель как можно больше сать народу в голову

Алексей

да..ну ничего..попляшем мы на этом режиме...

Сергей Морозов

путин да хорош.но тока на международном уровне.а на уровне страны как он сказал у него есть статистика ,в среднем по стране зарплата 40 т р

Sara Efraimova

потому что сапожник без сапог

Людмила Максимова

людей - выручим , себя - выучим

Сергей Морозов

кто создал.или вы думаете до сих пор по теории дарвина .что мы из обезьян ?

Людмила Максимова

я так не думаю.

Сергей Морозов

в россии думать вообще вредно

Людмила Максимова

вы мудрец

Людмила Максимова

удачи вам, я фильм смотрю

Михайлис Замбидис

чьи угодно только не наши

*людмила*

как много вопроов

Сергей Морозов

это хорошо?мозг не закипел

*людмила*

пока с не чего, я же не в России)))

Сергей Морозов

это точно хорошо

Ольга Бабкина

остальных