Артем Банин

На что вы потратили свою первую зарплату))?

Ответы · страница 3
Anna

помню купила кошелек натуральный кожаный.....и в этот же день у меня его украли😔

Се
Сергей

Как быстро от Вас ушла первая зарплата.

Александр Красников

Выпивка, закуска, сигареты,., кеды китайские, матери дал "на котёл" ... Мне было 12 лет

Сара Фомина

Уже не помню. Давно это было. Может быть, я делала всем маленькие подарочки. 😌

Се
Сергей

Не плохо))

Камель Ахмиров

это наверное было лет 45 лет назад..купил для всех шифоньер и обрадовал мать ....

Владимир Старынин

Купил часы, бинокль и часть отдал маме! Было это в детстве, в 7-м классе летом...

Екатерина Кононова

Наверное купила что-то преставиться.и точно купила плеер(ну может со второй)

Се
Сергей

Не плохо.

Екатерина Кононова

Проставиться)а то ерунду написала

Се
Сергей

Понятно.))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

30руб - родителям на питание, 30 - на сберкнижку и 10 себе на мелкие расходы. (1969г)

Юрий Михайлович Колесник

🙂 Купил магнитолу советскую..!!!!!!!!!!!!... Родители были довольны...!!!!!!!!!!

Вячеслав Серкин

Первая зарплата стипендия в институте. Пропил видимо в общаге с друзьями.

Сергей Поникаровский

Я тогда был молодой пацан и получив зарплату купил два стула и будильник.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Скупила все цветы у бабушек у метро и раздаривала их в дождь прохожим)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

прикольно 😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это был приятный опыт, обычно в дождь все грустные, а так многие улыбались)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет бы себе чё нибудь купила 😂

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я купила себе настроение

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

как необычно 🤩

Парапампам

Первая была лет в 14..рублей 500..вроде на шмотки..если память не изменяет

Се
Сергей

Не плохо.

Sk
Skorpion

для подарки родителям,никогда не забуду,потому что мама мне отругала

Все Уже Хорошо

зато запомнилось на всю жизнь - я бы не стала ругать

Sk
Skorpion

ну ,просто сказала,я мог бы я себя купить,на что я ответил-успею

Sk
Skorpion

спасибо 🌷 🌹 🌷

Наталия

отдала маме, она не знала что я работаю, это были времена перестройки

Се
Сергей

Как работается?))

Наталия

отлично, но я выходная

Се
Сергей

http://abkhazia-sochi.ru/img.php?url=https://pp.userapi.com/c639622/v639622744/42cb3/n0RBBf2zmJE.jpg🙂

Се
Сергей

https://otvet.imgsmail.ru/download/203691783_9770a012095fb84981df6faeaea97eba_800.jpg🙂

Наталия

только отдохнуть и не более

Оксана

Мороженное и пепси 34 рубля в трудовом лагере в Астрахани заработала

Се
Сергей

Надо было арбузики красные кушать.

Елена Жукова

не помню ,а вторую на сережки ,правда мама с папой добавили половину

Се
Сергей

Не плохо)))

Елена Шитикова

Не помню. Это в седьмом классе было. Скорее всего, отдала родителям.

Се
Сергей

Ежели не помните.тогда точно у родителей)))

Елена Шитикова

Та к и они уже не скажут. Давно это было.

Се
Сергей

Верю)))))

Алена.

Давно это было. В74 году. Купила материал и вручную сшила два платья.

Се
Сергей

Трогательно.....

Константин

до копеечки отдал матери.хотелось помочь родителям мне было 12 лет

Константин

в совхозе на покосе на подборщике сено трамбовал вилами ( копны делали) 2 пацана на грегате..2 агрегата а наготавливали сена для 1200 голов коров на каждую что то 3 тонны посчитай теперь

Константин

нормально

Алекс Венцель

Купил электропроигрыватель с пластинками и кирзовые сапоги...)))))))