Татьяна Темникова

Можно ли простить предательство близкого человека?

Ответы · страница 10
Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать

Михаил Калашников

простить можно всё что угодно но вот не всегда есть смысл в этом прощении

Вадим Кадошников

Простить можно все, зачем ностить груз. В отношение изменить нужно точно.

Я Не Ice Baby, Но И Ты Не Guf

простить, то может и простите, но уже не будет как прежде отношения к нему

Jan Kurt

Любое преступление несет наказание. Простите ли вы его решать только Вам

Павел Гурский

нет, нельзя. Любой предавший однажды-предаст и в будущем много-много раз

Галина Ананьина

Вот и надо сразу ставитьточку

Павел Гурский

....(поставил многоточие-ведь сколько людей, столько и мнений)

Виталий Долгиев Астана

Простишь-неизбежен рецидив! Это всё равно что сидеть на бочке с порохом!

Елена Радченко

можно,но совершив однажды,нет гарантии что предательство не повторится

Прасковья Буланова

Сначало нужно попробать понять, может и есть мизерная доля и твоей вины.

Светлана Серова

Да,если ты уверен в том,что человек раскаялся и больше такого не сделает

Александр Салтан

Это с вашей колокольни предательство. А что с другой стороны, не думали?

Александр Салтан

Скажите, этот близкий, ваша собственность?

Александр Салтан

Потому, что о предательстве можно говорить только при отношении к человеку, как своей собственности. Он ОБЯЗАН делать то, что вы требуете, позволяете. Свободный человек сам решает, как ему поступить.

Торчинская Марина

Простить можно, но вернуться к нему....... нужно все взвесить и подумать!!!!

Баба Александра

можно но осадок останется на всю жизнь. И вам с этим жить остаток жизни.

Баба Александра

Ирка! Ну ты чего? с тем самым чувством предательства которое якобы простили. Может тебе анекдот про ложки рассказать ? Ложки нашлись а осадок остался ....

Sunnat Gafurov

Смотря при каких обстоятельствах и на сколько близок вам етот человек!

Сергей Жадан

Обижаться не стоит это точно. А вот оправдывать или нет это дело личное

Ilshat Abdrashitov

вот Иисус всех прощал (и сейчас наверно прощает), но у него миссия такая

Андрей Славницкий

Предал раз, предаст еще, только следующий раз он будет более аккуратен.

Вольный Ветер

близкий человек никогда не предаст. если предал - значит он не близкий.

Елена ***

Можно и нужно, для здоровья полезней простить, чем все держать в себе...

Табуретыч

Ну если Вы сами без греха и совершенны,тогда киньте камень в него (неё).