Татьяна Темникова

Можно ли простить предательство близкого человека?

Ответы · страница 15
Антон Слива

Наверное, но все равно, относится как прежде уже не получится

Юленька Вассина

нет , наглеть начнет потом предовать предовать и все тютю вас

Александр Мышкин

Прости иначе тебе же хуже будет. Здоровье трудно возвращать.

Татьяна Ларионова

Можно и нужно. А вот продолжать ли отношения, это обсуждаемо.

Та
Талгат

Смотря какое оно было и в каком состояний он был в иот момент

Валера Гинтов

В этих ситуациях советы ни к чему нужно слушать своё сердце .

Azamat Kasumov

нет, а если Вы думаете что сможете, это может плохо кончиться

Бахтиёр Даминов

человек когда предал 1 раз он предаст и 2.3.4 раз знаешь почему

Сергей Устиц

Смотря какое предательство,и считать ли это предательством

Мат Рос

Все зависит от прощающего. Простить можно. Вопрос - нужно ли?

Людмила Голодникова

Простить можно и Вы простите,но забыть об этом Вы не сможете

Асема Талипова

В первый раз можно но не сразу если 2 раз то окончательно нет

Светлана Шамаева

не простить, а забыть предателя и вычеркнуть из жизни своей.

Николай Коростелёв

ПОСЛЕ РАСКАЯНИЯ МОЖНО --- БОГ ЖЕ ПРОЩАЕТ ВСЕХ ПОСЛЕ ПОКАЯНИЯ

Асыл Рыскелдиева

на словах говорим "нет", а на самом деле прощаем, когда любим

Фаил Хайров

Сложный вопрос.А что вы подразумеваете под предательством?

Маргарита Семенова

можно. но не стоит. предасти во второй и в третий и в десятый

Н.
Наденька* ...

близкий - не предасть. предал - значит не такой уж и близкий!

Суетолог

скалько ж можно говорить или нет или ситуации разные быват

Ирина Соковнина

Смотря в чём предал, правда же? Насколько это важно для Вас?