Татьяна Темникова

Можно ли простить предательство близкого человека?

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

как говорится "близкому человеку можно простить всё. но вот будет ли он после этого близким?!"

Дмитрий Панков

Никогда мужчина не бывает так нежен, как после того, как его простили за минутную неверность

Аркадий Южный

Простить надо, чтобы не нести в себе из-за этого негатив, а вот знать на будущее - необходимо!

Галина Ташманова

Вот предательство нет, до этого был вопрос простить ли измену, я пропустила, засомневалась

Рано Шарипова-Ниязова

ну измена не всегда бывает предательством бывает изменяют по разным причинам но предать это уже сосем другое

Ден Boom

можно, если оно было осознано после ошибки.. Всё заключается в том, БЛИЗКИЙ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК

Туристическая Фирма Си Бриз - 21 Век

ой..не знаю..но думаю, что можно..он может покаяться..а за одного битого - двух не битых дают..

Анатолий Минченко

Да. Поменяйте плохую мысль на хорошую. Что у Вас есть хорошего и Вы рады что это у Вас есть?

Галина Ананьина

Нет ничего хорошего, то есть не было и уже быть не может

Анатолий Минченко

Основная сила, которая держит человека в депрессии- СОБСТВЕННОЕ НЕЖЕЛАНИЕ ИЗ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ. Сами у себя спросите- хотите из этого выйти? ( сам себе врать не будешь). Выбор ВСЕГДА за Вами.

Галина Ананьина

Я знаю. Знаю, что все будет у меня хорошо

Анатолий Минченко

Обратите внимание вокруг Вас. Наверняка есть люди, которым тяжелее. Вы можете им помочь, попробуйте. Вы забудете свои слезы.

Анна Лебедева

Если, Бог, нам советует прощать и любить своих врагов, то что говорить о близких нам людях.

Евгения Блэр

Можно, но потом ты неоднократно будешь вспоминать об этом и миллион и один раз напоминать

Danila

Предают осознанно, тщательно взвещивая и раздумывая. Простите и забудьте этого человека

Галина Ананьина

Я уже забыла. А простить... БОГ простит

Татьяна Березовская

Нет ничего в жизни, чего нельзя простить, хотя бы ради того, чтобы самому быть счастливым.

Людмила Иванова

я знаю только одно что когда простишь станет легче. но простить надо и сердцем и разумом.

Людмила Иванова

прощать надо все . и измены в том числе. нужно просто решить для самой себя простить и остаться. или прости и уйти. я правильно поняла. смотря что

Рано Шарипова-Ниязова

я имею ввиду не только мужа или друга а сестер братьев родителей друзей всех====это когда тебе плохо а толкают еще глубже

Людмила Иванова

у меня была знакомая. которая мне как то сказала на такой случай. подними руку вверх над головой. опусти ее с скажи да пошли вы все. я самая лучшая и удивительная. а вы все дерьмо.

Рано Шарипова-Ниязова

не получается очень больно

Алексей Масленников

Так часто здесь это слово: "предательство". Простить - непростить - это от его наполнения.

Gennadiy Mosk

смотря что вы считаете предательством, возможно это проступок в котором уже раскаялись

Sandra Kapina

kto kak ,receptov po etomu povodu net,nugno samomu reshatj kak postupitj,nugno pochuvstvovatj na skoljko plohi dela vzvesitj pljusi i minusi i togda dejstvovatj

Ольга Аникина

Аспектов много: можно простить,если очень любишь,ведь причина может быть и в тебе самом

Галина Ананьина

да я думаю - раз предавший предаст опять

Азам Искандаров

да но надо знать что у тебя будет постоянно нож под боком и влюбой момент он может войти

Mr.wolf

Всем нужен шанс и чуточку свободы. Если ты его любишь, то можно на всякое закрыть глаза.

Swetlana Kasten

Ох сложно на это ответить.Я прощала первого мужа, но ничего хорошего из этого не вышло.

Галина Ананьина

У меня тоже ничего не вышло - поэтому решила лучше растаться

Swetlana Kasten

Лучше расстаться. Когда сошлись после первого разрыва, первый год был как шелковый, но потом начал гулять и пить.

Swetlana Kasten

Да вы правы. Но его правда уже почти 13 лет нет в живых, сам виноват в своей смерти.

Людмила Доман

Можно, если любишь человека. Но..... нужно смотреть по обстоятельствам. Может даже и нет.