Алексей Ястребов

Номер вашей галактики в кентуре

Ответы
Yulia Nikitina

моя кентура только что звонила,вечером зайдет 🙂

На
Наталья

В Тентуре, а не в кентуре

Алексей Ястребов

— Друг! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали... А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой

На
Наталья

У нас разные с Вами номера, Алексей. Вспоминайте.

Марина Журавлёва

Ну и какой?

Алексей Ястребов

Тентура — определенная группа планет. Часть планет относится к Тентуре, часть — к Антитентуре. Перелёт из Тентуры в Антитентуру и наоборот считается довольно опасным по причине нахождения на пути планеты Альфа. Единственный безопасный способ перемещения — телепортация с помощью машинки перемещения. Возможна телефонная связь между Тентурой и Антитентурой. Планеты в Тентуре пронумерованы, для перемещения на планету при помощи соответствующей аппаратуры нужно вводить ее номер.— Друг! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали... А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой (Босой путешественник. К/ф "Кин-дза-дза!").Яндекс.Словари › Словарь планеты Плюк

Марина Журавлёва

Так номер какой?