Женщина Любимая🐠🐒

Как относитесь к шоу, где одному из супругов устраивают проверку на верность под скрытыми камерами?

Ответы
Владимир Титов

Положительно. Давно в деревнях жили так, что все все про всех знали. При этом верность считалась очень важной. Сейчас урбанизация, в городе трудно знать все о своей половинке, значит есть большой соблазн изменить. Данная передача, можно сказать, аналог слухов в деревне - ведь практически становится трудно под скрытыми камерами обманывать, весь как на ладони, как в деревне))) В принципе СМИ сейчас заменяют "новости о соседях от кумы". Так что при таком ракурсе может и нравственность улучшится - в прошлом веке нравственность была выше именно из-за гласности таких событий.

Женщина Любимая🐠🐒

Фу, там идет чистая провокация!

Владимир Титов

Есть такое. Но хоть так. Ведь люди будут чаще не поддаваться таким провокациям.

Женщина Любимая🐠🐒

Это не правильно

Владимир Титов

Я высказал свое мнение.

Женщина Любимая🐠🐒

Ок спасибо

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Это постановочное шоу. Как и весь голубой экран. Великое изобретение Геббельса и его супруги. Отвлечение от насущных нужд. Министр пропаганды знал что делает и ради чего. Сравнив передачи Германии тех лет и современные, мы увидим одни и те же шоу... Жизнь арийской семьи- За стеклом, и т.п. Ничего нового.

Так вот вам и скрытые камеры. Готовят к тотальному контролю. Мы же все оцифрованы. ИНН, пластиковые карты, камеры, спутники, соц сети, регистрациии.

Женщина Любимая🐠🐒

И что теперь?

Жить по предложенным правилам. Или пробовать их избегать в отдалении от цивилизации.

Petr Marchenko

...отрицательно !!! Во первых, я никогда бы не позволил бы вмешиваться в мою личную жизнь!!! Я ведь не артист, у них же так принято, и за это они деньги получают , ну и торгуют собой!!! А отношения между мужем и супругой, - только на доверии, искренности и порядочности... Иначе, это уже и не семья....

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Petr Marchenko

....здорово, что есть единомышленники !!! Спасибо!!!...

Владимир

Мне всегда неудобно за обоих. Насколько надо не уважать человека, чтобы в такое его прилюдно окунать... А еще вот интересно, тот кто устраивает проверку нормально потом с супругом общаются, если, скажем, человек прошёл проверку? Я бы послал проверяющего из принципа...

Женщина Любимая🐠🐒

А сейчас новая мода детектор правды. Мне вот интересно сколько за это платят, что знаменитые люди на это соглашаются? Выворачивают наизнанку там душу на весь мир, кто кому изменял, с кем, когда....человек говорит нет, а детектор говорит , что врёт ..вчера дочка мать свою известную туда вытащила, которая со вторым мужем живёт, а она хочет , чтоб она вернулась к первому и хотела её вывести на чистую воду, что типа она его до сих пор любит и изменяет второму с бывшим.

Владимир

Мир любит смотреть на то, как мир сходит с ума...

Женщина Любимая🐠🐒

Да похоже

Евгения

Резко отрицательно. Нельзя соблазнить только очень влюблённого человека. Остальных можно. Поэтому такие шоу - крайняя степень цинизма. Если бы мне такое устроили, я бы сразу рассталась с этим человеком.

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если это провокация супруга(и) на измену, то как к глупости, ведь у всех неуверенных в себе и мстительных челов есть возможность просто развестись, не ставя в известность об этом половину страны.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хотя как напоминание изменяющим, чтобы были бдительнее и тихарились тщательнее, очень даже ничего. было подобное шоу на тв, но там не провоцировали и проверок не устраивали, просто следили и констатировали факт измены или не измены. странные люди, хоть так, но попасть на экраны.

Женщина Любимая🐠🐒

Я помню брачное чтиво кажется

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

точно. верный способ развалить семью в любом случае.

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю там уже все на грани, и разваливать особо уже нечего, все развалилось, а это просто, чтобы уж добавить пендаля

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

без тв такие разборки проходят намного интереснее)))

Женщина Любимая🐠🐒

))) не знаю..

Васнецов Николя

Я в реальности сделал что то похожее для своей девушки... Нет, там небыло посторонних мужчин, там был я, «попавший» осень тяжелое жизненное положение и тробоаолось срочной помощи от неё!!))

Васнецов Николя

Вечер добрый!)). Как протекает?

Женщина Любимая🐠🐒

Доброго вечера, вся в заботах...))а у вас как?

Васнецов Николя

В работе и отдыхе!))

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично))

Васнецов Николя

Ну да...))

Niherasebeblia

нормально.по каналу "REALITY"(канада) идет шоу "CHEATERS"(измены) там людей ваще со спущенными штанами ловят. одной бабе показали как ее муж изменяет с другим мужиком.она там просто обрыгалась!

Женщина Любимая🐠🐒

И дальше что? Как думаете ей стало лучше после этого?

Niherasebeblia

иногда показывают результаты через пару месяцев! 90% разбегаются. большинство участников негры,не состоящие в браке и имеющие детей. у какой то негритянки начались роды прямо во время съемок!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот...и что в этом хорошего?

Niherasebeblia

не знаю. люди сами звонят в программу и просят выяснить чем занимается один партнер,пока другой занят? всё юридически оформлено,частные детективы с лицензиями,камеры в общей квартире устанавливаются с разрешения одной из сторон! и чем эта передача хуже "грязного белья"А.Малахова! ну а народ "прется" и радуется,что это не с ними!

Женщина Любимая🐠🐒

Не понимаю

Shlooz Shlooz

Это голый пиар и ничего более. Шоу может быть на любую тему. ТВ приобретает рейтинги и просмотры. Участники приобретают известную популярность и возможность обратить ее в деньги.

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно

Сергей К.

Мужчину легче соблазнить чем женщину ... если женщина не ценит своего мужчину или все предпосылки походов налево пускай проверяет ... но это все шоу я не верю что это реальные люди

Anton Bulganin

Никак. Зачем проверять если обман или измена все равно вылезут наружу в свое время. Да и не уважение это к своему любимому человеку проверять на верность.

Адресат Выбыл

Скорее, как своеобразному ву@йеризму под благовидным предлогом проверки. Есть в этом фишка откровенного сладострастия болью измен😁😁😁

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно...

Адресат Выбыл

Аргументируйте обратное

Женщина Любимая🐠🐒

Можно не буду? Голова раскалывается((

Грейсвандир

...как к сексу на камеру - завуалированная порнуха)... причем душевная, что самое отвратительное... которая только убогих способна привлечь

Александр Родин

Ужас супруги мне кажется сами должны разобраться в своих отношениях, а это уже пиар какой то на фоне этого в лёгкую бабла хотят срубить.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да дебилизм, если человека склонять специально , то рано или поздно все сработает...я считаю что такие проверки не от большого ума))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну хоть не минус и то радует)))

Александр Капленко

Я очень плохо отношусь к скрытым камерам в личной жизни, думаю, что в совместной жизни должны главенствовать доверие и понимание.

Александр Капленко

"Это, не педагогично"

Женщина Любимая🐠🐒

)))) нуу....кто то это любит

Александр Капленко

Правильный вариант "Зато, дёшево и практично..." Реплика Папанова

Юрий Рудаков

Отрицательно. Если бы меня так проверяли - я бы прошел проверку, а после этого - грубо и матом послал бы девушку далеко и навсегда. )

Женщина Любимая🐠🐒

И это правильно! Даже если бы не прошел)))

Анвар Абдельдинов

Никак...Глупая затея. Если нет Доверия, то все испытания уже не имеют значения. А если любовь настоящая, никакие измены не разлучат

Мирный Несусвет

А видел такую хрень в инете где-то, Малиновская ведет что ли, хрень короче, по сути пословица верная одна, "не буди лихо, пока тихо"