Женщина Любимая🐠🐒

Как относитесь к шоу, где одному из супругов устраивают проверку на верность под скрытыми камерами?

Ответы · страница 3
Че
Чебуратор

все реалити шоу подобного типа несерьезны и рассчитаны на дурачков

Александр Сухоруков

отрицательно. Да не введи нас во искушение.... значит сам не искушай

Иван Пантюхин

Это все не правильно , проверяй не проверяй , измена всегда вылезит

Гульфия Ибрагимова

Отрицательно,семью разрушить много не надо,а вот создать сложно

Алексей

Все эти шоу для слабоумных, чтобы впихнуть внушаемые стереотипы

Василий Дьяконов

нормально семейная жизнь.. после этого перстаёт быть семейной..

Татьяна Станкевич

нуууу, если кто-то хочет опозорится на всю страну - это его дело

Gevs Freedom

отрицательно. если есть сомнения то уже не стоит продолжить

Василий Гадалов

как и к любому другому шоу НИКАК потому что это всё игра ШОУ

Женщина Любимая🐠🐒

А сам факт?

Женщина Любимая🐠🐒

Если бы не шоу?

Василий Гадалов

да как вы не поймёте каждый человек по своей сути моногамен и НЕ БЫВАЕТ абсолютно верных людей как среди мужчин так и среди женщин не хочу сейчас вдаваться в полемику могу только сказать однозначно (проверено на собственном жизненном опыте) каждый человек готов к "измене" всё зависит только от времени и обстоятельств

Женщина Любимая🐠🐒

😄исчерпывающе)) ваше отношение к измене мне понятно, т.е. тот кто устраивает проверку ведёт себя недостойно?

Василий Гадалов

нет по поводу людей устраивающих проверку я вообще ни чего не говорил я говорил о людях вообще в принципе а как ВЫ восприняли это мне не ведомо

Кларис

Мне не нравится.. Зачем провоцировать и играть на слабости.

Женщина Любимая🐠🐒

Меня просто бесит...Не понимаю, как потом можно жить с тем человеком, который мало того, что не доверяет, еще и устраивает такую жесть

Кларис

Да, палка о двух концах. И с одной стороны проявил слабость, и с другой провокация. Очень неприятный осадок. Меня вообще удивляют люди, которые выслеживают, проверяют телефоны, карманы, нюхают вещи. Без доверия не жизнь, а сплошной детектив.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна....Наверно кто то в этом видит смысл жизни

Кларис

Печально, ведь столько энергии и нервов уходит в разрушение отношений, а могли бы жить и радоваться.

Женщина Любимая🐠🐒

Могли бы...

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это постановка, но мое мнение это как-то низко

Женщина Любимая🐠🐒

Отвратительно

Дмитрий Самойленко

Но многие смотрят, какая-то тяга к грязи

Женщина Любимая🐠🐒

Я смотрела оферисты в сетях и в рамках этого проекта была эта тема, причем тут оферисты не понятно правда

Дмитрий Самойленко

На этом шоу аферисты или вы про другое?

Женщина Любимая🐠🐒

Да, там про оферистов

Женщина Любимая🐠🐒

Другой сюжет....

Сергей

"Шоу" - оно и есть "шоу" - просто постановка, киноЛЯП!....😄

З А

Очень плохо. К тому же сами провоцируют. Потом обвиняют

Валентина Тян

Хорошо отношусь, надо знать человека с которым живёшь!

Женщина Любимая🐠🐒

Это же ужасно, когда вам не доверяют! Смысл жить вместе вообще?

Валентина Тян

Это же мужчины, они всегда будут проверять своих жён, собственники) и если супруге нечего скрывать, она не побоится никаких проверок!

Женщина Любимая🐠🐒

Там не только мужчины, но и женщины это устраивают. А вообще дело не в том побоится или нет, это унизительно в принципе

Валентина Тян

Ну не унизительно, но неуверенность в себе , это точно.

Женщина Любимая🐠🐒

Для меня было бы унизительно.

Виктор М

ну это как дать мышке сыр и верить что она его не съест

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот)

Виктор М

но многим не хватает впечатлений.......

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это не самые лучшие, особенно у подопытного индивидума

Дмитрий Иваныч

Равнодушно. Я уверен, что такую проверку пройду легко.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец!))))

Сергей Щербаков

Привет Отрицательна . 🌹😉✌️

Константин

Верность дело хорошее, но из всего шоу - какая-то дурь.

Авиатор

Отстой..ведь проверка на ревность есть уже недоверие

Авиатор

А если нет доверия то уже нет и отношений

Женщина Любимая🐠🐒

И смысла вообще нет устраивать этот дурдом, согласна полностью...Просто некоторым наверно хочется драйва)

Авиатор

Это идиотизм а не драйв)))

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу...Каждый сходит с ума по своему?))

Авиатор

Здравомыслие отсутствует

Римма Чечётка

Если бы мой супруг так проверил меня, я бы развелась.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна