Марфа Васильна, Я.

Девушка по городу шагает босиком... Поровну заплачено за ужин с мужиком... Как Вы думаете - нужно ли женщине оплачивать счёт в ресторане, поровну с мужчиной..?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Конечно нужно . Чтобы знала с кем связалась .... Это дешевле , чем потом всю жизнь жить с этим .

Аг
Агнес

А зачем вообще тогда ужинать с таким? Можно и одной неплохо поужинать дома или с детьми

Александр

+100500 по деньгам - "ну это однознаааааачно "🤣

Аг
Агнес

Короче не понимаю что это такое.🤣🤣🤣

Александр

глупышка ...💋👸

Аг
Агнес

Знаю мозгов мало😂😂😂

Александр

глупышки всегда всё знают 🤣🤣🤣

Ахмед Зандаров

Если она жена тому мужику то деньги у нее в кошельке. И должна конечно оплатить все сто.

Ахмед Зандаров

А если любовница пожилая с молодым хахалем то сверх оплаты счета еще на чай оставить официанту.😉

Ахмед Зандаров

А если любовница то тем более сто процентов как плата за свой рех перед женой любовника. Так что как не крути а платить надо полюбасому.😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не унижаю мужчин такой мелочью, а мелочных не утруждаю совместным ужином в ресторане.

Марфа Васильна, Я.

Аналогично)), 👍🤝

Ле
Лена

Тогда можно пригласить домой на ужин и попросить оплатить расходы за приготовление.

S D

конечно, она же сильная и независимая. Если он оплатит за неё счет - это уже сексизм

А Б

как-то не вяжется, то равноправия требуют женщины, то бабки делят, то обязанности

А Б

большинство женщин предпочитают иметь в собственном владении мужчину-раба с толстым кошельком

Марфа Васильна, Я.

Ну это не про меня, точно))))

А Б

вспомни ЗОЛ0ТУЮ РЫБКУ

Марфа Васильна, Я.

Так рыбка это сказочный персонаж)))

А Б

а бабка-вполне реальный

Екатерина Плющенко

Нет, я старомодна! Не должна она входить в долю. Лучше ужин поскромнее заказать.

Александр Макаров

Это зависит от обстоятельств. Но, если кавалер пригласил даму, за всё платит он.

Сергей Павлович

У нас этого не принято, но видимо скоро будет так же как и в европе и в америке.

Андрей

Если бы вела себя как хотел мужчина ,не шла бы босиком а ехала к нему домой...)))

Кир

в таком случае , не женщине, ибо, это не политкорректно, а гостю номер два!!! )))

Сергей Ерохин

правильно ,что бы она сама предложила оплатить поровну..а я решу , как лучше!

Монтана

Это они у себя в Америке пусть так забавляются. У нас мужик за все в ответе

Евгений Терехов

Нет.Ей нужно весь счёт оплачивать.Нечего баловать!☝️😆😆😆

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣...правильно! по-европейски....

Коля

В таком случае мужчина должен будет оплатить половину услуги за интим.

Степаныч

Естественно, если они сотрудники..... Если жена, то пусть сама и платит

Наталь

По обстоятельствам. Но в таких ситуациях я всегда кредитоспособна.

Каземир Алмазов

Не обязательно, но в том что она оплатит за себя, Ничего дурного нет

Та Еще

если мужчина мне не нравится, я всегда буду платить за себя сама