Юрий Е

мне 54 года , в танки играю-это нормально

Ответы
Галина. Ярославль

И не только в танки Двадцать лет спал без просыпу;
Два года непрерывно ехал куда-то на городском транспорте;
Года полтора куда-то шел пешком;
Два года сидел за партой или студенческой скамьей;
Три с половиной года завтракал-обедал-ужинал;
Год провел в ванной комнате и сортире;
Почти полгода курил, то есть дымил, глядя в потолок;
Недели две поднимался на лифте... так коротенько))

Jackob U

Мне 58, мне кажется это занятие скучноватым, хотя я люблю недолго со стороны посмотреть, как кто нибудь рубится в танки. Я вообще не любитель сетевых игр. Люблю на компе делать 3d модельки, и выставлять их в 3d warehouse. Мне бывает приятно, когда кому то нравятся мои работы, и им ставят лайки.

Jackob U

Это замечательно, когда есть увлечение.

Ванька Ванькин

Это нормально если у Вас процент побед больше пятидесяти......если меньше,то тогда лучше не мучайте свою попу:),потому как это значит только то что Вы старый пердун:) который не умеет играть в танки и потому которому лучше просто раскладывать в своём компе пасьянсы:).Вот так вот:).

Ванька Ванькин

Ох ты вона как:)......но на ПТ:),а на средних танках уже наверное дело хуже:).Да:)? Всё таки возраст знать даёт наверное о себе:)........но всё равно если на ПТ АЖ!!!!!!!68% то было бы не нормально,если бы Вы не играли в них:)

Надежда Гончарова

Знаете,моему сыну 29 лет,недавно он купил себе радиоуправляемый вертолёт,когда я выразила своё удивление он сказал-В детстве у меня не было такой игрушки,так что играйте,это нормально,в Вашем детстве танчиков точно не было

Princ_Korum

😝😝😝😝😝всего Сталкера прошел😝😝😝😝

Лидия Борисовна

Детство наверстываете-это нормально. Лишь бы на работу не забывали и , чтобы близкие не ворчали. Остальное-ерунда-до пенсии немного осталось.

Майя Петрова

Играй, да не заигрывайся. Вот у меня дядя - генерал танкист в отставке, ему эти игрушки даром не нужны - наигрался за всю жизнь в натуре...

Татьяна

Ну, если это между, какими-то более полезными делами, то нормально) А если это большущие настоящие танки, то нормально тем более))

Людмила Барминова

моему мужу на десять лет больше, только танчики на уме и в большинстве случаев мужики играют в танки, это нормально, вы же воины

Наталья Шаповал

Если после рабочего дня или в выходные для разрядки, спокойствия и без напряга своих близких почему нет, но не злоупотреблять.

Svetlana Heisamova

самое время, мы с мужем купили сыну приставку, было это года 23 назад, так он играл днем, а мы резались в танчики, ночью,до утра

Валентина Пашина

Нормально. Я например к этому привыкла - у меня сын танкист, только играть ему приходится редко, но очень любит танчики.

Николай (Msk)

а у меня руль с педалями в шкафу плесенью покрывается, джойстик полетать у брата никак не заберу (40 лет) ..... надоело всё

Агния Андронова

Я в 57 играю в Сокровища пиратов, в 52 сдала на права, в 42 стала бабушкой и т.д. Никогда ничего не поздно, и все нормально!

Сергий Казанцев

У меня есть один приятель. Его тестю - 77. Играет в танки. Мы с вами, Юра, мальчишки в сравнении с этими ветеранами!!!

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Супер-нормально. В душе мы все дети. И плохо что некоторые скрывают себя под маской взрослости и старости.

Валентина Янак

В том возрасте, в котором мужик понимает, что нужно заводить семью,женщина понимает, что лучше быть одной

Мария Ивановна, 1970

В игрушечные - да сколько угодно. Ненормально, когда на настоящие лезут и постреливают. В любом возрасте

Надежда Задорина

эхехе..видать обратно в детство потянуло...рановато..женщины в 80 лет начинают..вновь впадать в детство.

Дм
Дмитрий

отец говорил " как только мужик перестанет играть в игрушки значить постарел" Играй пусть завидуют.