Айнура Альмагамбетова

что такое аккредитация?

Ответы
= [ Вадим ] =

Аккредитация (лат. accredo, «доверять») — процедура официального подтверждения соответствия объекта установленным критериям и показателям (стандарту). Наиболее распространена в сфере оказания профессиональных услуг, для оценки качества которых потребитель, как правило, не обладает достаточными компетенциями.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

это какая-то порнуха, где кто-то делает вид, что он умный и имеет право тебя оценивать, а ты с этим соглашаешься и участвуешь в ней, потому-что другие думают, что этот кто-то умный и имеет право тебя оценивать))) как-то так? все понятно? 🙂

Юрий Стаценко

В русском языке это доверие,только на официальном уровне.

Сергей

не лучше чем Амбидекстрия