Елена

Такой вопрос. Если есть диплом института без аккредитации,то второе высшее на бесплатной основе, я так понимаю , не допустимо?

Ответы
Борис

А что такое аккредитация?
Не защитили?
В какие тяжелые времена вы живете.....
Я учился в советское время.
Хоть пять высших получай, и все бесплатно.
И бесплатную квартиру в 3 года, как "молодому специалисту". )
Как же вам тяжело.....
Лучше меньше сортов колбасы в магазине, но иметь бесплатное образование, медицину и квартиру.

Елена

Вопрос про то что иинститут был мой негосударственный, и так и не прошел аккредитацию.

Елена

а диплом есть

Борис

Институт не прошел аккредитацию?
А как же он студентов учил? И дипломы выдавал?
Т. е. вы еще и за деньги учились.
Мне сие неведомо, т. к. я учился в государственном институте бесплатно. Получил распределение с работой по профессии и бесплатную квартиру, в столице республики.

Елена

Да, конечно, платно училась

Борис

Ничего себе!
Отучились за деньги и остались фактически без документа?
Вот они - "прелести" капитализма.
В советское время при любой несправедливости можно было обратиться в МинОбр, райком партии, в отраслевое министерство и восстановить справедливость.
Все партийные и госучреждения стояли на защите граждан, а не чиновников.
Но сейчас это мало кто знает.
Я, как только поступил, у меня о будущем уже голова не болела. )
Знал, что получу работу по специальности, и бесплатную квартиру.
Только работай и ни о чем другом не думай.
Обо всём, чтобы обеспечить тебя, думают те, кто обязан этим заниматься.

Ценитель Прекрасного

Хороший вопрос. Тут надо грамотного юриста. Если в своей стране нельзя, то, может, в соседней можно? В Беларуси, к примеру.

Елена

ясненько

Антонио Гареев

Попробуй, авось прокатит. Страее ведь нужны умные люди, а не дебилы коих развелось, как собак нерезанных.

Тимербулатов Рамис

Скоро вообще будут выдавать ,кусок картонки с надписью деплом😁

Елена

хах😅

Ил
Иллюзия

Диплом, выданный вузом без аккредитации, -простая бумажка

Елена

Ясно😌

Vladimir Medved

Даже первое высшее не всем доступно на бесплатной основе.

Сергеич-Орхидеич

Да. Сестра так лоханулась и ушла с 2го курса

Елена

Понятно. А бумагу какую- то дали хоть?... У меня, например, такая ситуация, что диплом выдали даже с гербом, но то что аккредитацию он не прошел это 100 процентов

Сергеич-Орхидеич

Это жестоко

Елена

😏ага

Са
Самсон

Всему учиться - в жизнивсегда пригодится...

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Елена

Ясно.... Но меня бы больше конкретный ответ все же интересовал. Лучше тех, кто точно знает

Са
Самсон

Всё,что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это точка зрения, а не истина....

Елена

Это так, но все же.Представила.Идет человек по улице, спрашивает другого " Как пройти на улицу Ленина? " .А другой ,вместо того чтобы обьяснить ,как пройти или сказать " Извините, не знаю",отвечает так:" Все что вы услышите это мнение, все увидите это не истина"... Что-то в этом роде. И так с каждым вопросом... Что подумать в этом случае?... А то что человек( который ответил) явно чудик какой-то, да и скорее всего, одинок..

Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте, не пойте не пляшите Там где идёт строительство или подвешен груз....Вот.

Александр Грызлов

Пиоверят и еще мосадят или оштрафуют

Alex Dark 🇷🇺

Без аккредитации это просто бумага

Елена

Ясно

Abstrakt User

Надо первое сначала получить.

Елена

Есть уже)

Abstrakt User

Но вы пишете, что нет.
Что есть диплом, купленный в коммерческом учреждении.

Елена

Нет. Проучилась 5 лет, просто институт не прошел аккредитацию. А дипломы выдали

Чи
Чин

или учись в партшколу ЦК кпсс

Аксинья

Что значит без аккредитации?

Тимербулатов Рамис

Ну картонка с надписью Деплом😁

Вера Гудкова

Второе высшее уже нельзя.

Елена

жаль🙂😌

Марго Беккер

В Википедию обратись

Игорь Мачихин

Необязательно

Елена

Ясно

Алексей Волжский

Жопа высшае

Ал
Александр

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Допустимо.

Елена

Спасибо за ответ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При всей своей ебанутости я знаю, что "недопустимо" пишется слитно, а не у как высокообразованных долбоёбов с несколькими образованиями😊

Елена

Это перенос😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, перерот😁

Wh

Допустимо