Юлия Кузнецова

правда или враньё http://joha.toresnab.ru/799556983/r2990457/ ? 😮

Ответы
Михаил Мещанинов

это что?

Юлия Кузнецова

реклама,не знаю как:верить или нет!Очень соблазнительный доход!

Михаил Мещанинов

про что рекламма?

Михаил Мещанинов

в сети если, то особо верить не надо, кто то там будет зарабатывать , а вы нет, есть сайты где реально заработать, но их еще найти надо, о таких как правило молчат

Юлия Кузнецова

вы знаете хоть один где реально можно заработать не выходя из дома?

Михаил Мещанинов

нет, у жены подруги друг таботает в сети, но молчит не говорит, доход по ее словам хороший

Михаил Мещанинов

конечно, сам бы так по работал