Катерина Осадчая

Единый самый большой организм на Земле?

Ответы · страница 15
Фрик Адель К.

Гриб

Фрик Адель К.

Опята какие-то. Хотя, полагаю, не каждую грибницу на планете уже успели измерить)

Катерина Осадчая

ДА,очень приятно.Осенний опёнок покрывающий землю в 890 га...Спасибо вам ещё раз за ответ.

Фрик Адель К.

Не за что) Я про это студентам рассказываю))))🌻

Катерина Осадчая

Хороший вы учитель.Пусть знают.А не пишут в ответах что попало.😇

Катерина Осадчая

Приятного настроения.Спасибо за удовольствие общения.

Y)
Yoko )))))

слон

Катерина Осадчая

Осенний опёнок.😂👏

Y)
Yoko )))))

а подземный, так он же по пенькам тока

Катерина Осадчая

Самая загадочная группа живых существ на земле.Эти организмы имеют клеточное ядро и питаясь всасывают питательные вещества всем телом.Грибницей-разветвлёнными ветвями.Это биология-школьная программа.

Y)
Yoko )))))

а я же спросил подземные или пеньковые

Виктор Горин

Вода

Катерина Осадчая

Организм -то система.Вода это не организм.

Виктор Горин

вода -живой и не изученный организм!!!!

Катерина Осадчая

Что вы решили,пусть будет вашим.Но ответ ваш говорит о том,что вы не учили уроки биологии.

Виктор Горин

я жизнь учил не по учебникам..

Здравый Знакомый

гриб

Здравый Знакомый

название не помню, но мицелий разросся на несколько гегтаров, если не ошибаюсь

Катерина Осадчая

НЕТ...Это осенний опёнок.Этот организм занимает 890 га.Представить страшно.

Здравый Знакомый

о нем я и говорил - грибница пол леса заняла. Грибница - часть организма гриба, как и плодовое тело

Ян Ромашка

секс

Катерина Осадчая

О! если бы вы на школьной олимпиаде по биологии ответили бы так....цены вам бы не было.😂🌏

Ян Ромашка

приз не мой зато мой секс!

Катерина Осадчая

.....................................................

Anin

гриб

Катерина Осадчая

ДА.За день правильный ответ.А то почти все пишут ....ЗЕМЛЯ....Океан...Синий КИТ.

Anin

где-то в Канаде, в каком-то лесу нашли. Большую площадь занимает и массу, читал про это пару лет назад.

Vasiliy Filippov

вода

Катерина Осадчая

Вода,это не организм,а жидкость

Vasiliy Filippov

жидкость погружённая в тело через 9 лет пойдёт в школу - значит организм

Александр Сафронов

ВОДА

Александр Сафронов

а то что вода живой организм это не правда вы хотите сказть

Катерина Осадчая

НЕ правда.хочу сказать.Ответила вам на свой вопрос.А вообще никогда не отвечаю первой

Виктор Виктор

Гриб

Виктор Виктор

Что правда? Не смотрел ответы, лргически раскинул мозгом.

Катерина Осадчая

Да,правда.Имеет собственное ядро и тело(грибницу)разветвлёнными нитями впитывает в себя полезные вещества из земли.Занимает площадь 890 га.

Тарас Таран

мозг

Катерина Осадчая

НА земле не растёт подсознание.🙂

Катерина Осадчая

Там растёт этот организм.удивлены?

Валерий Дементьев

гриб

Андрей Акбаров

вода

Андрей Акбаров

не против

Alexej Wolkow

Гриб

Катерина Осадчая

Да....Спасибо за правильный ответ

Десант

гриб

Славный

гриб

Л.
Лариса .........

гриб

Евгений Сергиенко

Кит.

Евгений Сергиенко

Жаль. Я считал, что самое большое существо на Земле - кит. 😢

Катерина Осадчая

НЕ надо жалеть.Просто кит живёт в воде,океане.Я спросила об организме на Земле.

Евгений Сергиенко

Тогда слон. 🙂

Евгений Сергиенко

Но кот же маленький?😲

Катерина Осадчая

Так я смеялась.И смайлик с кошкой просто так поставила.А самом деле Женя,это осенний опёнок тёмный.Занимающий площадь на Земле 890 га.

Евгений Сергиенко

А дадада. Я читал, что у грибов очень большие споры.

Катерина Осадчая

НУ,вот.А у шампиньонов сильное разветвлённое тело.Пробивает асфальт-прорастая.

Стиф Стиви-Нудныкот

грб

Стиф Стиви-Нудныкот

..да блин..военна тайна по ночам ток про еть и твердит..

Катерина Осадчая

Я вам мухомора,а вы мне розу.Спасибо вам,Стив.Извините.

Стиф Стиви-Нудныкот

) мухамор правильно приготовленный - деликатес ! Ось ..☝️ 😉

Катерина Осадчая

Я его боюсь...готовить.Аминь

Шолпан Какимова

Кит

Катерина Осадчая

КИТ оказался на Земле? Посмотрите вопрос....

Александр Логвинов

Лес

Катерина Осадчая

Лес это не организм.Часть флоры.А вот в лесу именно и растёт этот организм.Вы близки к правильному ответу.