Катерина Осадчая

Единый самый большой организм на Земле?

Ответы · страница 9
Йя Дарт Вейдер

Биосфера

Катерина Осадчая

Это-грибы.В частности-осенний тёмный опёнок.

Маша

Природа !

Катерина Осадчая

НЕ знаете не спорьте.Прощайте.

Александр Иванов

Елаустон

Александр Иванов

извини не правильно прочитал вопрос. жизнь

Ирина

планктон

Дм
Дмитрий

биосфера

Цудахар Леваши

Грибница

Плесень.

Ну не знаю! Никто еще не жаловался...

Елёна

оу!..))) как я обожаю собирать грибочки..))) не поверите, мне прошлым летом фантастически везло с местечком, которое я назвала "безотказная сопочка" - грибы собирала до поздней осени..)))

Увы, давно не собирал грибы... Уже и не помню когда это было(((... Питаюсь магазином и всякой дрянью. Говорят это вредно, но как то не думаешь. Суета сует.

Елёна

замаринованы-заморожены и поедаются с удовольствием..)))

Моя очередь пускать слюни!))))

Namortal Tooz

Евразия?

Катерина Осадчая

Ей богу в школе биологию не проходили?

Namortal Tooz

Материк в своём роде тоже организм 🙂

Катерина Осадчая

Конечно.Но это абстрактно.А конкретно.Это не овощ,не ягода,не фрукт.Это организм имеющий своё клеточное ядро.Самая загадочная группа жИВЫХ существ на ЗЕМЛЕ- это грибы.Осенний опёнок.

Namortal Tooz

а причём здесь самый большой организм?

Нина Дедюхина

Природа.

Катерина Осадчая

Мне незачем считать,ведь я задаю вопрос.Посмотрите ответы ...188...

Нина Дедюхина

меня не интерисуют чужие ответы

Абырвалг

грыбок)))

Абырвалг

да хоть теорему ферма.(если ее решили)...один клик и ответ готов)))

Галина Антипова

Природа.

Катерина Осадчая

У природы есть единый большой организм.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мицелий

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я давно уже изучаю всякие природные чудеса. Вы знаете о рыжей панде?По другому "огненной лисе". Замутю себе аватарку, адназначна.😃

Катерина Осадчая

Знаю.Только она у нас рыжая лисичка называется.Недавно лет 15 появилась.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Откуда она у вас? Что за лисичка?

Катерина Осадчая

Это кто взял,без разрешения?

Warlock

Океан ...

Warlock

Предложения ....

Warlock

Ответ на свой вопрос ....

Катерина Осадчая

Вы хотите,чтобы я вам ответила на свой вопрос? почему,посмотрите 497 ответов

Warlock

Не хочу ... Я уже ответил ...

Катерина Осадчая

Океан не на земле,спасибо что поговорили

Warlock

Вы спросили про Землю .....

Warlock

ВСЁ??????????????????

Михаил Мельников

Грибы....

Катерина Осадчая

Правильно,Михаил!🤝

Михаил Мельников

Не наркоманю, глюков не желаю.....

Катерина Осадчая

А,мой хороший🍰 ☕

Катерина Осадчая

НЕ наркоманишь,значит хороший

Михаил Мельников

У тебю все знакомые - наркоманы????

Катерина Осадчая

Я послала мухомор,для смеха.Ты написал,что не наркоманишь.Т.Е.мухомор не подошёл.Я шлю тебе кофе и пирожное.Всё.

Михаил Мельников

И всё???? Конец..... общению.....кофе + пирожное в остатке...((((

Ад
Адский

Планета

Ад
Адский

А что?

Ад
Адский

Планета по крупнее будет

Катерина Осадчая

Задан вопрос об организме.

Ад
Адский

Планета тоже живая

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Океан....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть масса критериев,но скажу Вам одно....мне довелось быть в "обьятиях"этого существа....и я с полной уверенностью говорю Вам,что Он действительно живой..Мировой Океан.

Катерина Осадчая

НЕ в ту степь....Это вопрос из школьной олимпиады по биологии.Это лесной тёмный опёнок.Занимающий площадь 890 га.И как это ЛЕШИЙ не мог знать?

Катерина Осадчая

Приятного времяпровождения.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам,Уважаемая Катя -Катерина...всех благ,на долгие и долгие года!

Neptun Sergeevich

природа

Neptun Sergeevich

я сказал свой вариант и считаю что крупней природы нет организма на земле

Катерина Осадчая

Считайте.Но,этот организм имеет собственное ядро,тело.Питается от земли.

Neptun Sergeevich

природа это живой и самый большой организм

Neptun Sergeevich

мы с вами тоже часть этого организма

Торговецчернымдеревом

грибы? ))

Катерина Осадчая

Конечно.Почему ещё не уверенно?

Торговецчернымдеревом

Я же не биолог. У меня дочка биолог. Я только предположил, вспомнив из школьной программы))

Катерина Осадчая

Как хорошо.Приятно,что вы знаете.А то здесь такие комменты пишут люди...вроде в школе никогда не учились.

Ва
Валерий

система

Ва
Валерий

система власти она же всемирная

Катерина Осадчая

Несёт меня течение,сквозь запахи осенние...Ответ ваш не тот.

Катерина Осадчая

Это не овощ,не ягода,не фрукт -это отдельная загадочная группа живых существ на земле.Это осенний тёмный опёнок.

Виктор Стёпин

ПриРода

Виктор Стёпин

это просто желание узнать ваш ответ, на ваш вопрос.

Катерина Осадчая

Это осенний тёмный опёнок.У этого организма есть ядро,тело-грибница.Которая своими разветвлёнными нитями питаясь всасывает всем телом питательные вещества.Самая загадочная группа живых существ на земле-это грибы.