Ал
Александр

Секрет отношений мужчины и женщины^ надо быть как клоун-смешить постоянно и денег давать как банкомат!

–4
Ответы
Mariwa

Александр,сходите в церковь к батюшке и объясните свою проблему. Вы не доверяете женщинам ,не верите им и ищите тех красавиц ,которым нужны только деньги.Вокруг много других женщин,но вы их не замечаете. Поменяйте своё отношение к этой ситуации,если хотите иметь жену и создать свою семью.

Наталья

Терпеть не могу клоунов, кто постоянно кривляется. Мне нравятся серьезные, немногословные. И деньги сама всегда зарабатывала. Дебилизм считать, что счастье в них.

Ал
Александр

а мне женские деньги не нужны вообще! сколько заработал все мои-если мало то я тупень,если норм то я успешен

Татьяна

В любые отноления нужно вкладываться. Как именно, каждый решает сам (временем и вниманием, заботой или материально, энергетически или как-то иначе).

Валерий Шилов

Если ты так думаешь, то у тебя так и будет. А я в другое всегда верил и, не смотря ни на что, получил, что хотел.

Ма
Марат.

Мужиком буть и трахай как в последний раз свою красотку😀,а деньги и все остальное только пыль.

Ал
Александр

согласен,так и считаю

Загадочный Собеседник

Если приучишь на первых встречах ,что ты клоун и банкомат ,то конечно же так и пойдёт дальше.

Ал
Александр

это понятно

Нептун

женщины всё берут, что даёшь то и берут, даешь деньги- берут деньги, даёшь в рот - берут в рот

Айнур Серикова

Нет. Надо общаться легко, чтобы обоим было хорошо. И деньги у нее должны быть свои.

Ал
Александр

это мечты в прошлом

Айнур Серикова

Значит, это-Ваша судьба, быть клоуном с набитыми карманами. Извините, если обидела.

Ал
Александр

нет ,я одинокий и без денег и не клоун.Эт о не ко мне) какие обиды я не такой

Айнур Серикова

Ну и хорошо. Наверное, часто слышали про такое, поэтому и спрашиваете.

Ал
Александр

конечно,все так говорят

Айнур Серикова

Не повезло им

Забавка

Чтоб клоуны были настолько богаты, чтоб покорить женщину??? -не встречала...))

Алексей.

Ни разу таких не встречал..))))))))

Ал
Александр

это же эталон,я физик,эталонов нет в природе

Алексей.

В природе точно эталонов как и совершенства нет..

Ал
Александр

согласен

Алексей.

🤝

Наталья

С чего бы это вдруг. Чувство юмора приветствуется, но не до такой степени.

Искорка.

Ой список взаимных претензий можно писать сколько угодно.. Какой смысл

Папина

Это вы личным опытом делитесь? Никуда не годятся такие отношения!

Ал
Александр

нет! счего вы взяли,я одинокий и без алиментов!

Папина

Я ничего не взяла, просто спросила 🙂, чего вы злитесь

Ал
Александр

не злюсь! просто многие именно так живут пары,как я пишу.Мне злится незачем-меня не развели на алименты)

Папина

Так недолго им так жить, какая ж это жизнь без любви, без души. А вас что значит не развели?

Ал
Александр

я не вступал в брак

Папина

Ну значит не ваше, наступит время,и все будет у вас хорошо 🙂

Дамира Гайнетдинова

Если смешит любимый, то это да, а если нелюбимый, то это напрягает

Татьяна Черненкова

Какая чушь, это же как надо не любить, чтобы такие мысли были...

Александра Опимах

Секрет отношений женщины и мужчины – это член и вагина. Всё 🙂

Ал
Александр

этого мало

Александра Опимах

Как хорошо, что мне этого достаточно

Ал
Александр

мало хочете от мужчин

Илья

Александр, все правильно она думает.

Марго Беккер

Да, к сожалению, таких стало много, Но еесть есть и другие...

Лея

Секрет не в этом...когда поймете в чем.. станете счастливым

Инна Приходько

Современным девушкам, да.. "хлеба и зрелищ" подавай..

Вячеслав Серкин

Формально деньги все равно придется отдавать.))

Лиора Орли

Не смешите... И денег не давпцте если вы не муж...