Странник

Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности. Как звучит поговорка?)

Ответы
Татьяна Иванова

Это техническая литература. Гидроповерхность-это водяная поверхность,дуалистический принцип-это что то приблизительно (необязательный принцип) Подробнее наберите в поисковике Яндекса или Мэил.ру

Александр Лапидус

вилами по воде... Я знаю другую поговорку: - О нерентабельности транспортировки жидких тел посредством цилиндрических сосудов с мелкопористым характером донной поверхности:)

Странник

носить воду в решете) не рентабельно)

Александр Лапидус

🙂 спасиб

Гульчира Андреева

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" - "Вилами по воде писано". Думаете очень оригинальный вопрос ?

Странник

вам не нравится..проходите мимо..так оригинально?

Гульчира Андреева

да, вовсе не не хотела я вас обидеть, просто уж очень заумно😍

Странник

многим нравится позволяет..пошевелить мозгами)

Гульчира Андреева

не оби😚жайтесь

Странник

ничуть))..проехали это уже)😉

Атх Фку

Вилами по воде писано, хотя дуальность (дуалистический принцип) это "косить-не косить", а в поговорке с вилами дуальности нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум сможет понять теорию вашей абстракции

Валерия Михайлова

Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность

Странник

Бабушка на двое сказала)

Al
Alexc

замена письменных принадлежностей сельхоз-уборочным орудием и водоёмом ?

Та
Татьяна

"Вилами по воде писано". Некоторые говорят иначе... "Писями на воде виляно".

Странник

Хорошо говорят )

Натали Наталья

Писано вилами по воде)))) только почему "дуалистический" - я не поняла)))

Странник

потому как двойное назначение..

Натали Наталья

Аааа понятно))

Виктор Краев

Если не трудно,обьясните словосочетание гидроповерхность..........

Странник

поверхность жидкости, воды

Виктор Краев

Спасибо........

Sa
Samson

Двойное использование ... на "воде"? Ничего не понял. Расшифруете?

Ник 137

Расстроен самурай...Сжимая в руках кумадэ......Хокку уносит река.

Ник 137

для справки...кумадэ, это такие вилы из бамбука.......рис ворошить......

Улугбек

Здорово ! Глубокомысленно и НАУЧНО получилось... Молодец!

Аркадий Бахчевников

Дважды на грабли. За двенадцать дней ответы собрали?

Zumba Glumba

еще бы понять, о чем тут... что за принцип еще такой 0.0

Странник

вилами по воде писано)

Zumba Glumba

оооаааа

Александр Соколов

На воде вилами писано. Ну и вопросик завуаливан!!!!!!!

Странник

Да)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. прочла .. знаете ли .. предыдущего оратора ..

Таша Лиса

Обалдеть. Прям как проклятие или вызов демонов

Странник

Вилами по воде писано

Тина Тина

🖼 как лимон в 1,5кг

Владимир Бородин

По реке плывет топор близ города Чугуева...