Валера Жуков

Ежели случись измена какая, супружеская, вы, в сердцах, мордобой, али фехтование какое устраивать будете, может антилихентно полицаев просто вызвать?

–2
Ответы
Галина Смирнова

Я 45 лет прожила с мужем и никаких измен не было ни с его ни с моей стороны.Жалко,что он умер ,уже 11 лет прошло.Хороший был человек,таких сейчас нет,не встречаются.Да я и не стремлюсь искать кого-то.

Галина

в моей семье никогда не произносилось слово измена ,ни он ни я даже думать не могли . .40 лет супружеской жизни . и если бы смерть его не забрала сейчас жили бы как короли . всем бы так пожелала .

Татьяна Черненкова

Всё просто...жениа собирает узелок с тряпками мужа -предателя и...за дверь...и узелок и муженька.Вот и всё , и пусть катится колбасой.

Елена Ашеко

посуду бить буду однозначно... ноут поломаю ... айфон в кно полетит... пусть любовница полицию вызывает

Где Ты Там И Я

В нашей деревне один полицай и тот по-русски не бельмейсын, хоть и пользуется авторитетом.)

Викентий Ви

Просто поломаю все хотелки на всегда если это знакомые, ну и пусть себе живут дальше...

Z*
Z*Ирина*

и какое нарушение закона тут нужно будет предъявить полицаям при жалобе на измену?

Натали Малышка

Нет, я человек мирный, спокойный. Просто вычеркиваю из жизни случайных людей....

Albert Grimsley

Точно! И сказать как рьяно ебали вашу жену на ваших глазах! Пиздец, а не сайт!

Валера Жуков

Может, после этого уже не вашу, а сайт не виноват

Вера Гудкова

нет. лучше самим сесть и поговорить. только сами смогут понять друг друга

Irina Irina

Я страшный человек , ведьма, меня не могут бросить и изменить тем более

Леонид Музафаров

Был в похожей ситуации, просто сказал что больше здесь жить не буду.

Clan

Фехтование точно не буду, я кмс по этому виду, 105.1УК гарантирована.)

Надежда Борисова

Ну рассмешил, сразу расчет без отработки в две недели и свободен😁

Stormy

Если случилась измена, то просто вычеркеу человека из своей жизни

Татьяна Юрченко

Полицаи не вмешиваются в межсемейственные конфлихты😊

Майя💖

Для меня ни один из перечисленных вариантов не вариант

Ира Бутенко

Ну, стану я себя расстраивать. Чемодан, вокзал, прощай

Хороший Парень

Я бы пожалуй, мордобой... А полицию соседи вызовут... )))

Вера Соломенникова

проще отплатить ткм же и не надо будет ничего делать