Вадим @

А куда ездят в отпуск южане? Сочинцы, крымчане, краснодарцы?

Ответы · страница 5
Елена Полякова

В среднею полосу России

Вадим @

что-то я их тут не наблюдаю

Та
Татьяна

...у нас его просто нет)))

Вадим @

голова блондинки - "это тааам, гдетотам.."))))) Мы в одной стране живем))) Если "Гдетотааам" с навигацией будут проблемы, то никто не поедет в отпуск. Пустые пляжи, магазины. Все связано.

Вадим @

я пытаюсь сказать, если на каком-то Аймяконе вдруг случится кризис, то вы недосчитаетесь порядка... доброй трети отдыхающих.

Вадим @

толку с моря, если оно пустынно

Та
Татьяна

...я поняла, что Вы хотели сказать, да и море пустынным стало- уснула наконец-то .....

Вадим @

теперь у меня - баю-бай)))

Эl
Эстоночка loba

я еду в горы в основном.

Вадим @

умная синяя тюбетейка, в какие горы ты едешь?

Эl
Эстоночка loba

самые высокие горы, которые есть в Испании

Вадим @

Упс.. В Испании есть горы?

Эl
Эстоночка loba

холмики где то в болоте всплывают! Конечно же есть! Третья страна в мире по количеству гор

Вадим @

Не силен в Географии, но сдается вы слегка преувеличиваете)) Могу ошибаться

Вадим @

я не буду спорить, Вы симпатичны мне, и значит правы 😊

Голубь Сизый

на Курильские острова?

Голубь Сизый

там есть на что посмотреть...

Вадим @

это да, но пока доедут-отпуск закончится, далековато

Вадим @

на билет все лето так пахать придется, что не до красот дальневосточных будет, не разогнешься

Голубь Сизый

посмотри передачи толково отсняты грамотными людьми. Орел-Решка транслировал классные кадры с комментариями. И в последнее время часто популяризируют Курил.остр. и Дальний Восток. Путин подготовил программу заселения Дальнего Востока

Ли

Наши знакомые- НИКУДА!!

Ли

Их никто не держит. И на море бывают редко, хотя во оно- рядом)

Виктория Шегурова

давайте спросим у них!

Вадим @

говорят-работают. Пчелки блин

Татьяна Гавриленко

Краснодарцы в Крым!!!!

Вадим @

какова уя???? Че вам у мря не сидится, Керчь и так переполнена, синюшные северяне стоят сутками в очереди в Крым позагарать, а вы и так у моря и черные

Татьяна Гавриленко

че очередь сам видел? очереди нет...... рулюйте все! везите денежки в Крым

Вадим @

сестра только оттуда приехала, 5 часов ждали, после них перекрыли, опять шторм

Александр Коган

Борются со штормами..

Вадим @

в Черном море бывает шторм?

Елена

А они денежку копят)))

Елена

Точно

Мария Карякина

Конечно же на север))

Вадим @

это вопрос или утверждение?))

Вадим @

Российский север-самый красивый север на земле!

Вадим @

сейчас - Рязань, раньше - Мурманск, так что знаю что говорю)

Anastasia Anastasia

Никуда, они работают

Вадим @

да, я уже понял. Это как охранять холодный арбуз в пустыне)

Сара Шаповал

сидим дома,, жарко ,,,,

Вадим @

везет же... у нас опять дождь.

Ольга Савельева

мне тоже интересно

Вадим @

пацаны кто ездил, говорят у вас там симпатичные. Не то что наши, шкафы рязанские. Даешь и не знаешь, то-ли кайф, то-ли откусит комбайном. Определенно, надо съездить))))

Ольга Савельева

ничесе у вас как! ну не мне судить по поводу девичьих красот)

Вадим @

Да какие там девичьи красоты... Я когда жил в Мурманске, это север, если че. Вот там были красотки на трассе, я был женат и верен, смеялся с них. Когда стал холост, в Рязани и приперло - обратил внимание на этих красоток. Да, берут в разы меньше, но там такие бегемоты.... Я лучше сам 😆

Ольга Савельева

ну по ценам и по внешнему виду я Вас вообще не сориентирую.....даже не в курсе что на том фронте делается

Вадим @

минет - 400 за раз, остальное-1200 в час

Самум Аквильский

К нам в сибирь! 😄

Самум Аквильский

Когда приезжают,мы их из дома не выпускаем! 😜

Вадим @

берегите медведей, не подпускайте к ним южан))

Алексей

Ну не очень далеко

Алексей

Их вымачивать нужно = как и Грузди

Алексей

И не один раз сливать воду,а раза три точно

Алексей

Часть пожарил,а часть засолил - можно засушить,замариновать,супчик сварить...)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Класс!Я к тебе на грибочки! 😄 😉

Алексей

Забегай)))

Эл
Элла

может, на Север?))

Эл
Элла

ага...они ещё, говорят, того...грибы-то)))

Вадим @

а, вы про эти грибы?)) Не, это на северо-запад, Питер, Вологда, Архангельск... Тоже вариант))

Эл
Элла

ага, вот на сайте появились знатоки. Внимание: вопрос! - Вынимание - ответ)))

Вадим @

это ладно, Вот говорят в Рязани-грибы с глазами. Их едять-они глядять!))

Вадим @

😜

Надя *****

к нам ,на Севера !

Надя *****

с начало на ледоколе , а потом на лыжах ....

Вадим @

Там живые атомные ледоколы то остались еще? Насколько помню, Ямал с Таймыром бегали, но они маленькие..

Надя *****

сейчас такие гиганты ходят , там же строят города , нефть добывать будут

Елена Чегурихина

На озеро Селигер

Елена Чегурихина

Это озеро в Тверской области в городе Осташков, необычайно красивое всем советую.

Елена Чегурихина

Да была бы за что, всегда пожалуйста.

Турсынгуль Омарова

В Лапландию! 😊

Вадим @

Турсынгуль... А как уменьшительно-ласкательное?

Alina Nn

к пингвинам 😄

Вадим @

южане ездят на самый крайний юг? Патриотично))

Alina Nn

😄