С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Евросоюз не знает, куда девать фрукты и овощи. Выбрасывают на улицу, раздают бесплатно.... И ни одного гуманитарного груза не отправляют в любимую Украину!

Ответы
Лиза Иванова

А че, должны? У вас такие странные представления о нормальных отношениях. Значит, Евросоюз, сволочи, фрукты бесплатно раздают. А Россия, молодец, бульдозерами все давит. Оно, конечно, понятно. Зачем русским пенсионерам и детдомовцам сыры и фрукты.😂

Денис Волков

У НАС ВСЕГДА ТАК.ПРОСТО О НАС ТАК СИЛЬНО ЗАБОТЯТЬСЯ

Александр Ххххххххх

Говнюки вместе с хохляцким т.н. "правительством" - сами вступили в рабство...и радуются!!!!!!!1

Лариса

Да кому она нужна? Затраты на грузчиков,транспортировку Украина не оплатит.

Чп Салмик Микитюк

там где нужна гуманитарка дебилам вредно употреблять витамины

Юрий

кому нужна, Украина эта? На себя самих надеяться надо и только

Людмила Петухова (Торопова)

в украине и своих овощей -фруктов навалом

Юрий

тоже верно

Алена Шанибова

Мне кажется Украину любит США, а вот фермеры Европы вряд ли...

Ирина

А кто за свой счет повезёт, за перевозку тоже платить надо.

Борис Мордухович

Да . Вот такой союз! Без команды Барака никаких действий

Владимир Игнашов

☝️..а у нас их ....бульдозерами !!!! ))))

Наталья Сучкова (Куцева)

на бензин денег нет и бензина тоже

Юрий Ванеев

Точна же подметил...:!!!

Realistka

и в Сирию, и в голодающую Африку...

Spry Gin

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1952458&tid=105474

Spry Gin

A ty v Opocqencax Li?

Талгат Джанбаев

это очень грязная политика