So
Sofi

Кто знает чем обработать машинные стекла, что б не замерзали?

Ответы
Павел Рожков (Москва)

на ночь картонку накидывай лучше всего, утром снимешь стекла чисистыми будут, а если изнутри мерзнут сильно то либо прогревать, либо автофеном либо перед выходом немного салон проветрить чтобы температура уравнялась немного

Дмитрий Кулаков

всмысле они замерзают?аха если иний на лобовом стекле при прогреве авто печку на стекло лобовое включай и всё)оно сразу оттает

Kanat Tolegenov

тосолом или антифризом надо чистую тряпку по мочить на одного из них и протиреть стекло с нутри и с наружи

Мишаня

МНЕ СЕСТРА НА ДНЫХ ПРИВЕЗЛА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ СТЁКОЛ.БРЫЗГАЛКА.НА СПИРТУ ПОХОЖЕ.

Александр Старков

камнем! 🙂... а серьезно - если стекла обмерзают - ищи причину... где то тосол подтекает

So
Sofi

Вот это диагноз, вы что доктор машин? Впервые такой ответ...

Александр Старков

Я - МЕХАНИК. Именно так... все большие буквы. Вылечить механизм - запросто.... человека - могу только добить.

So
Sofi

Боже какой Вы буйный! Камнем, добить... Страшно :?

So
Sofi

Надо быть добрым, белым, пушистым 🙂

Александр Старков

нельзя. в наше время такие не выжывают

Незамерзайкой, можно водкой, можно вэдэшкой, а можно горячим воздухом печки машины

So
Sofi

Утром пришел к машине с пульверизатора побрызгал водкой и класс? 🙂

Владимир Горшков

Крепким раствором соли,на данный момент в магазинах масса спиртовых растворов.

So
Sofi

Спасибо, уже посоветовали...

Никита Козлов 78Rus

Самый простой способ, протереть тряпочкой, в которую завёрнута соль.

Артём Александрович

Антифогом!!! И нанос оставлять открытое окно на 1мм, дабы сравнять t

Сергей

Обдув вкл интенсивнее, а с утра тёпл водичкой... или тёплый гараж.

So
Sofi

Был бы гараж, вопроса не было бы

Сергей

Купи!

Сергей

Почему...

So
Sofi

Если Вы крутой то да, но не все ведь такие...Живем по средствам

Сергей

Я не Крутой, меня называют Искра!

So
Sofi

Это что, от Вас можно загореться?

Сергей

Надо пробовать...

Елена Дробчак

есть какая-то аэрозоль в автокосметике,,не помню как называется

Сергей Вейс

есть спреи. обратитесь к спецам в магазине. что то посоветуют

So
Sofi

Посоветовали, мылом хоз. сеточку и растереть тряпкой

Сергей Иванов

Повесь вечером мокрую тряпку,утро её снимаешь-окно чистое.

So
Sofi

Как то не очень хочется бежать в дом, мочить тряпки и вешать их на стекла, да еще попробуй повесь... Есть более простой способ, дали совет

So
Sofi

Тряпкой смоченной в шампуне, протереть вечером когда приедешь и стекла теплые и сухие, с двух сторон, и потом чистой протереть, и все - якобы все будет классно утром.

Сергей Иванов

Тряпки мокрые просто оставить.

Апександр Калюжин

нанесите сеточку мылом и потом разотрите тонким слоем

Александр Луценко

Можно сильно концентрированным солевым раствором.

Алексей К

есть специальный спрей, спросите в авто магазине

Валерий Порошин

спрашивайте в автомагазинах-есть спец жидкости

Рустам Габайдулин

Двери откройте все на пару минут и все будет ок

So
Sofi

В предыдущей машине я так делала, было все классно, а в это дуре что то не помогает, в сильный мороз намерзает так что не отодрать, прямо махровым узором с ну три тоже. Мне уже посоветовали.

Юрий Ковтуненко

Мочой молодого поросенка!!!)))))(шучу) 😄

Аннушка Бриллиантик

Согрей их своей любовью ❤️

Alexander Dick

незамерзайкой попробуйте протереть

So
Sofi

Пробовала, что то не очень, и опять замерзает в сильный мороз

Alexander Dick

значит незамерзайка слабая

Alexander Dick

не знаю,у нас продают на -40

So
Sofi

Спасибо! Спрошу в магазине

Alexander Dick

есть на -5,-15,-30 и на -40 вроде видел,она самая тёмная

So
Sofi

Этой жидкостью обрызгать стекла на ночь?