Станислава Левицкая

Оказывается,что сейчас самая денежная профессия-блогеры.Невероятные заработки у них!Миллионы .. учиться не нужно и осваивать профессии.Это не вопрос,это недоумение...

Ответы
Пётр Симон

Эт точно ! За 5 л. на эл. почту пришло около ляма рублями и до 500 т. зеленью, и это прост поздравления с днём рождения и выигрышный мой номер ника. А в этом году ваще, на другом сайте банкиры завалили предложениями. Один с Нью-Йорка требует забрать с банка 6 млн. зелени, клиент умер, а никого нет у него, фамилии наши одинаковые, он поможет, всё оформить за 50 % ему. Другой с Гонконга, говорит то же самое, клиент умер от ковида, семья не знает о его счёте на 12 лямов зелени, моя фамилия сходится с его, типа родственники, предлагает поделить 50 на 50, оформление всех документов он берёт на себя, говорит гарантия 100 %, без всяких проволочек. Прям не знаю, чё делать с этими лямами, наверн подожду, когда лярд на собирается тогда начну движ. Уведомление пришло, опять, какой-то банкир ищет меня, переговорить хочет. Ваще капец ! Во масть прёт.

Ramanand Sh

Позвольте с Вами не согласиться. Хороший блогер - тоже профессия и учеба. Да и... чем они хуже.... уличных, например, актеров? Ведь им платит кто то - кто то смотрит? Не насильно. Попробуй - открой канал - если нет к этому склонности - и заработай хоть что то.

Юрий Ловлин

Серьезно??? 😎 Чтобы этим зарабатывать, надо иметь более 1 000 000 подписчиков, от (3х-до 5-ти млн.) - тут две возможности, либо тебя знает вся Россия, а может и весь мир по какой-то иной деятельности, либо ... - если знаете и умеете, можно начинать 😁

Анна

А в чем недоумение? Они писатели, сочинители. А это всегда ценилось. Гонорары авторам фильмов или книг всегда были приличные. Просто сейчас все это более доступно

Андрей Григорьев

У самых успешных блогеров пара высших образований, и снимают они умеючи и не на смартфон. А так да, на этом мусоре можно на бутерброд с икрой срубить. Но недолго.

Ни
Николай

Станислава не знает откуда берутся их"заработки".А это всего-то плата за рекламу на их страницах,и платят те,кто её там размещает,рекламодатели.Дорогая,недоумение прошло?

Станислава Левицкая

40 миллионов в год,это от рекламы?

Андрей Григорьев

Они только от рекламы и получают. Больше ни от чего. Но чтобы тебе крупная фирма заплатила или тем более оформила контракт, снимать и выкладывать надо очень много и умеючи. Мой знакомый Сокол - киноблогер - уже вторую студию себе делает. Тоже думал хиханьки, но теперь уже серьезно взялся. И снять хороший ролик - это немалая работа и вложение денег.

Ни
Николай

Ну пусть ещё блогеры продают наркотики и оружие он-лайн.Теперь все вопросы сняты.

Андрей Григорьев

Ну пусть. Я сам как торг

Александр

Так сейчас не нужны особые таланты, за них не платят. А вот за лояльность и восхваление всемирного дебилизма дают сколько хочешь, бумаги не жалко.

Евгений Кошелев

Раньше таких называли треплом, балаболкой, пиз..оболами, ну а ныне мы их сами возвеличиваем и вдохновляем, подписываясь под их трёп

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вести блог тоже нужно уметь! Это не так просто. Тут нужно знать вкусы, интересы, уметь подать себя и свою тему.

Валера Которашвили

людей, умеющих чесать языками, всегда приветствовались. Возмем тех же депутатов в думе...

Ма
Марат.

Это все временно,их время уйдет так же незаметно,как и возраст их подписчиков😀😀

Владимир Косарев

Говорите что нибудь интересное, посыпается реклама и денежки. И все.

Бахром_С

Не все блогеры. Для этого надо раскрутка, не у всех получается

Сергей Никифоров

Следуйте примеру, становитесь богатым... Кто мешает?

Жорик В Тумане

Не пойму смысла им скидывать на счета свои кровные.

Селия Вымри

А ты попробуй стать таким успешным блоггером

Селия Вымри

Если старый любовник - рекламодатель

Ни
Николай

Зачем тогда заводить блог.Бери у него и то и то самое.

Селия Вымри

Чтобы было легально

Ни
Николай

Ну и налоги.Легально.

Селия Вымри

Рекламодатель должен работать по правилам, установленным для него Америкой. Должен платить за дебилизирующий контент

Аламути

Много лишних людей, а занять из чем-то надо.

Николай Сапелкин

По вашему, в чужих руках всегда он толще

Марго Беккер

Холосо умеешь в чужой карман смотреть

Со
Солнце.

Ещё в думе и банкиры хорошо имеют

Раиса Андреева

Чтобы блогером быть-надо учиться