Екатерина

Одна моя знакомая сказала " если любовник еще и друг, почему друг не может стать еще и любовником.?" Я к примеру против такого, а какое ваше мнение на это ?

Ответы
Сергей К.

Читал статью которая написала молодая женщина ... она спрашивает почему мораль нашего общества сильно ограничивает свободы женщин ... очень часто попадаются в жизни люди которые нравятся но женщина всегда привязана к одному мужчине к семье к детям ... личная жизнь в строгих рамках ... почему женщина не может иметь друзей - мужчин ? потому что их сразу запишут в любовники ! ...я могу только сказать с позиции мужчины ... мы порой ведем себя как эгоисты ... нет не ревность у многих а чувство собственности ... мужчина может годами не замечать свою жену .... но стоит обратить внимание другому мужчине сразу кипит как чайник ...

Al
Alexc

ну нет у вас лично к вашему другу полового интереса. а у вашей подруги к своему есть. не вижу конфликта интересов ? она вас заставляет спать с вашими друзьями ? или вы хотите ей запретить спать с её ??

Вечный Ученик

Нельзя дружить с женщиной, не испытывая к ней сексуального влечения. Если женщина друг, это значит, что ты имел с ней близость в прошлом, либо, имеешь сейчас, или хочешь иметь в будущем!

Михаил Пухов

Я из личного опыта. С некоторыми подругами у меня был секс, но я не могу сказать, что они были моими любовницами. В прочем дружбе это не мешает. В прочем я тоже против такого.

Татьяна Король

Друг не может быть любовником. Когда заканчиваются дружественные отношения и начинаются любовные, то и качество мироощущения меняется.

Чеширский Кот

дружба и любовь несовместимые понятия ! дружба это свобода любовь значит ты связан !! нельзя быть свободным будучи связаным !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я за... один знакомый как то мне изрек " я друзей ниибу" ... а мння потом наибал... а я их ибу.. чоп патом меня не наипали😁😁😁

Альтер Эго

так.. надо разобраться.. то есть если любовник еще и стал другом - это норм.. А другу еще и любовником стать - это плохо?)

Альтер Эго

Ну я не знаю, но логика не понятна) результат то один и тот же.. Друг-любовник)

Виктор Соловьев

Очень неоднозначная тема...Я сторонник того что женщина должна иметь одного избранника- ОДНОГО я верю в телегонию..

Сергей Кузнецов

Это строго индивидуально. Может, подругу не устраивает "сунул, вынул и бежать" у неё извечно женское "а поговорить?

Екатерина

Ну как же без этого. Я про то что секс по дружбе это не правильно

Сергей Кузнецов

Не знаю, некогда не спал с подругой,

Елена Данилова

Может. Просто в дружбе -платоническая любовь. А в любовниках -физическая. Меняется или добавляется форма любви

Екатерина Булычева

То же против. Дружба это намного глубже и дольше, чем любовные отношения. Никогда не переходила эту грань.

Екатерина

Молодец. Спасибо за поддержку

Екатерина Булычева

Презнаюсь, порой бывает нелегко, мужчины эту грань переходят намного проще и быстрее и только женщина может это остановить.

Екатерина

На то мы и женщины. Вообще Екатерины сильные личности

Екатерина Булычева

Соглашусь, слабеньких не встречала.

Stran

Я тоже против, с другом пиво попью и на рыбалку поеду. А у женщины буду дома и её греть целовать и обнимать.

Angela На Метле

друзей как любовников не могу рассматривать (не встает на них, увы). это мужики трахают все, что шевелится

Уральская Рябинушка

Нестыковка получится. Если между М и Ж существует дружба, то друг никак не может быть любовником😅

Вячеслав Майборода

Дружбы между М и Ж Быть не может !!! Это противоречит элементарным законам развития человечества !

Евгений Карман

Дружба форма любви, она может при определенных условиях перейти из платонической в физическую

Музыкальный Кот 🐈

Я не хочу, чтобы мои друганы становились мне любовниками, это ж гомосятина какая то! 🤢

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не можна!))Так мне моя не любовница сказала. Напарница по работе...Я-же подруга твоей жены!)))

Warlock

.. Это более широкое понятие.. Муж должен любовником и другом.. Чтобы не искать их на стороне..

Warlock

. Жаль что старый.. Был бы помоложе .. Попытался бы соблазнить..

Warlock

.. У меня собака есть..

Warlock

. А у меня две кошки..