Игорь Сметанин

Семечки - это наркотик? Как бросить? )))

Ответы
Ел
Елена

не надо бросать, это полезно, мы в последнее время подсели на крупные полосатые семечки, жарим их в микроволновке

Мария Почекаева

избавляться необходимо от наркотиков! но семечки можно оставить для себя коль от них получаешь удовольствие!!!

Игорь Сметанин

если честно...... надоели!

Мария Почекаева

замените семечка подсолнуха на тыквенные!

Та
Татьяна

В умеренном количестве они очень полезны! Так что совсем завязывать не рекомендую....😉

Та
Татьяна

Один минус-зубы страдают...😎

Марал Айтишева

Да зачем бросать,в семечках содержиться витамин Е вот и щелкайте себе на здоровье

Наталия Ильина

Не покупать по дороге домой. Потом за ними выходить уже лень. 😊 Я так делаю.

Зоя

А надо подумать и это правда, что от семечек сильно портятся зубы! Точно знаю!

Татьяна Назаренко

заменить чем-нибуь а вообще то они полезные хотя я больше любитель халвы

Татьяна Назаренко

конечно без всяких добавок как раньше

Игорь Сметанин

с чаем!) за уши не оттянешь! завтра куплю!!!

Лариса Григорьева

Семечки полезный продукт! Если в меру употреблять, то можно и не бросать!

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Сама пристрастилась благодаря Брэгу. Но сбросила уже 10 кг.😊👍

Светлана Атаева

не покупать их, и если очень хочется, то маленькими пакетиками

Инна Белогривова

Терпеть. По себе знаю вначале будет ломка, зато потом полегче)

Инна Белогривова

Но Туапсе мне не нравиться.Сам город.

Игорь Сметанин

я в Агое был, в самом городе только проездом, а вот в Анапе в центре жил.

Инна Белогривова

Я живу в Новороссийске. Были?

Игорь Сметанин

не довелось)у меня сосед от туда)

Инна Белогривова

Мир тесен)...Пора баиньки. Тяжёлый день...

Ан
Андрей

Для меня это наркотик, только в деревне. В городе не грызу их

Олег Плахотин

Не надо покупать-дома грызть нельзя примета плохая-к ссорам

Larisa Grigorjeva

Семечки это полезно для сосудов, против атеросклероза

Игорь Сметанин

не знал, спасибо! тогда перехожу на халву и казинаки)

Larisa Grigorjeva

Нет, халва не то. Орехи нужны, но за неимением этого количества денег, имён семечки вместо орехов

Игорь Сметанин

грецких орехов целый пакет лежит, только вспомнил.

Игорь Сметанин

ж - это как то двусмысленно)

Larisa Grigorjeva

Это реальность, не все так красиво у нас как рисуют

Вера Bdfyjdf

Вот и я не знаю... Стараюсь покупать только по пятницам

Павел Соколовский

Еда, еду не бросают. Но надо ограничивать - она жирная.

Lora Sotnikova

никак, они полезны для мозга Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Имя Женское

не надо бросать.иначе идите в аптеку за селеном

Игорь Сметанин

его достаточно в других продуктах)

Имя Женское

нет.мы едим слишко много такого, что не даёт селену усваиваться или просто выводит из организма.мужчине особенно нужен

Имя Женское

не помню...каши...гречка.найдите в инете

Имя Женское

да на здоровье

Анатолий

вот придёт время, зубки выпадут... и - всёооо!...(((

Андрей

неужели нет кайфа иначе 100000000000000000000000000000%