Эллочка Щукина

ну, вот и пятница опять!! ещё неделя пролетела… вот так и жизнь, ядрёна мать, прошла, как пуля просвистела…))

Ответы
Сапсан Орлович

Жизнь нужно беречь, не зря она нам была дана. Читал в одной книжке, что можно время замедлить. Только там не описали как это сделать. Смысл был такой, что включив мозг хотя бы на 80% время субъективно замедлиться в несколько раз. Называется человек действия.

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Анна Новикова

дааа неделя подходит к концу и2014 год подходит к концу скоро и жизнь подойдетк концу мне уже 4ый десяток,а буквально вчера я ждала маму, бабулю и дедулю в садике .дедули и бабули больше нет.ээээх мы все умрем.

Гасан Гейдаров

Не считайте минуты, часы и дни, считайте мгновения счастья, если их нет, боритесь, терзайте и создайте их иначе жизнь которая дана вам один раз влетит в трубу

Татьяна Рыбалкина

Эллочка,с каждым годом быстрее и неделя просвистела,как стрелочка)))Если хочет девочка,остановить ту стрелочку,нужно больше разнообразить планы в жизни)))

Галина Татаринова

Ага! Время движется вперёд: верным курсом,полным ходом. Глядь - и снова новый год! Ну, так что же- с новым годом! 🙂 это тебе на будущее! 🙂

Елена Тюшина

Пролетела юность, как стрела... Молодость промчалась золотая. И седою стала голова... Но душа осталась молодая!

Дарья Канцеляристова

нужно успевать что то делать ,большое!вот и выходные будут запоминающимися и долгими)

Антон Короткевич (Питер)

Всю неделю ждём пятницу, весь месяц - праздника, весь год лета и всю жизнь - счастья..!!

Виктор Махмудов

Сократить время вам поможет сайт http://spamdoska.ru где вы найдете быстро то, что вам нужно

Валентина Смолина

Не гоже в вашем возрасте , так выражаться, да и не пристало девушке по-мужицки то...

Сергей Онищенко

Ну пятница- это святое Ноне надо ускорятся до пули возможно будут и понедельники

Екатерина Лебедева

А может мы сами торопим жизнь, когда каждый раз говорим : "Ну когда уже пятница?"

B*
Boris ***

каждый день надо жить и не стоит будет переживать что жизнь прошла просто так

Винский Тимофей (Москва)

).....спасут новые впечталения и новый опыт....иначе свист будет усиливаться

Винский Тимофей (Москва)

).....спасут новые впечталения и новый опыт....иначе свист будет усиливаться

Лидия Петашкина

Ну уж нет !!! Лично у меня ещё очень много хорошего и прекрасного впереди !!!

Анастасия Вайс

Не похоже на то, что жизнь у вас уже прошла. По моему у вас все еще впереди.

Ирина Яшагина

это точно,дни летят, аж страшно, земля быстрее что ли вертеться начала.

А.
А...м

С этим что то делать нужно,нельзя чтоб жизнь прошла так "дружно"...