Зе
Земляничка

Что приготовить завтра на обед ?

Ответы · страница 2
Егор

супчика, картошечки в сметане пожарить, можно рагу ещё или подливы, драников.

Александр Аранцев

Картошка с курицей или индюшкой. Небольшими кусочками и тушить. Обьедение

Tamara Петракова

суп- пюре из белых грибов и стейк лосося гриль с овощами.Приятного!!!

Nasmeschnik .

Подумай лучше, что будешь есть сегодня, а завтра вот и будешь думать

Ol
Oleg_Sorochenko

Если Вы хохлюшка, сделаете борща. На следующий день станет вкуснее.

Вера Вера

Суп с фрикадельками, грибно-капустную солянку и вишнёвый кисель...

Андрей Морозов

Красную,рыбу запеченную в фольге с лимоном и пюре картофельное!

Сергей Стреж

солнце моё... все что ты мне сама ...но увы, я не почую даже запах!!!

Ва
Валерий

Мне, пожалуйста, супчик и баранинку. Ну, и на десерт что-нибудь))

Вячеслав Марфунин

Пятница- жареная картошка с грибочками, мясцо, сальцо и овощи

Оксана Букреева

не чего сделайте себе выходной раз уже фантазии не хватает

Se
Semi

Приготовишь?))) не отказался бы от картошечки с грибами)))

Евгения Солнце

Я буду печь пироги и готовить борщ а ещё икру баклажан!)

Наталья Маркова

я так давно не ела фаршированные перцы-будьте добры... 😛

Наталья Гарбаренко

грибной супчик.......форель с рисом и салатик....кампотик!

Ксенія Кокоріна

спасибо, но муж не ест ни грибы, ни рыбу

Наталья Гарбаренко

борщ...картошка с котлеткой ...салатик ....кампотик

Wa Co

тут лучше советоваться с теми, кто будет это всё есть...

Ба
Бастинда

Точно! Я сперва спрашиваю- что приготовить-вот то и готовлю что просит

Руслан Конуров

Теска иль как сказать? Сделай голубцов а на гарнир рис.

Светлана Мостиева

я сделала сегодня свиные ребрышки, тушеные с капустой

Нраво Изучатель

Устрицы в лимонном соке с шампанским "Шевалье д'Клари"

Галина Жердева

Самое оптимальное,сделать разгрузочный день:-):-):-):-):-)