Екатерина

Кто нибудь получает ещё письма, написанные на бумаге?)?

Ответы · страница 4
Ermak Off

Я нет но если выписывать что ни будь по почте РОССИИ то возможно

Сергей Анашкин

«Нет ничего нового под солнцем» http://sergeiivanov.blogspot.ru/2014/05/blog-post_31.html

Сергей Смолов

Что вы, Катенька! Такой ерундой, уже давно никто не занимается...

Woman Rud

нет,только в домашнем архиве(внуки и не поймут что это за диво?)

Юлия Карницкая

Долго идут. Время очень быстро проходит чтоб так долго ждать...

Анастасия Сесина

Да, только это не совсем чтобы письма...счита за коммуналку) )))

Константин Козлов

я писал как то когда было стыдно встретиться и сказать в лицо

Светлана Булавина

я получала из ГазПрома и из налоговой.....Пишут мне про долги.

Татьяна Крушанова

Я получаю. От папы. Не признает он ни электронки, ни скайпов.

Звёздочка Звёздочка

да получают так как письма до востребования ещё существуют

Хороший Человек

все получают,потому что налоговая нас не забывает никогда!

Дина Муртазина

только письма счастья из ГИБДД и налоговой-отпечатанные 😄

Dj Reflector

О да) на письма от любимой, налоговой, попробуй не ответь))))

Се
Сергей

Ага, из ГАИ с фото моей машины да из ЖКХ с квитанциями ))))))))

Александр Киреенко

я уже нет) только мой батя еще пишет письма родственникам)

Авдей Мотоциклетов

мне кладут -у нас с художником одинаковые почтовые адреса

Руслан Шушанидзе

Все получают если это надо,письма в конвертах не отменяли

Сама По Себе

Только пишу. Доставить до адресата все никак не решаюсь 😞

Игорь Либерт

Сколько угодно!))) ЖКХ, налоговая, пенсионный, банки, и т.д.

Семен Казанков

да, только напечатанные. Рукописные уже лет 15 не получал.