Ал
Алексей

Не завидуй тому,кто силён и богат.За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую,равную вздоху. Обращайся как........?

Ответы
Амалия Филатова

КАК????ТАНЦУЙ СЛОВНО ТЕБЯ НИКТО НЕ ВИДИТ!!ПОЙ СЛОВНО НИКТО НЕ СЛЫШИТ!!ЦЕЛУЙ МЕДЛЕННО !!ПРОЩАЙ БЫСТРО!!!СМЕЙСЯ ГРОМКО:)))ЖИВИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ,,ЧТОБЫ КОГДА ТЫ ПРИДЕШЬ НАВЕРХ ТЕБЕ АПЛОДИРОВАЛИ:))И СКАЗАЛИ:А НУ КА ПОВТОРИ:))!!"

Людмила@@@ Panchita

КАК К ВЕЛИКОМУ И ДЕЛИКАТНОМУ ПОДАРКУ,КОТОРЫЙ МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ.РАДУЙСЯ ТОМУ ,ЧТО ЕСТЬ!!!И НЕ ЖЕЛАЙ БОЛЬШЕ.НЕТ?ЗНАЧИТ БОГ УБЕРЕГ ТЕБЯ ОТ ИСКУШЕНИЯ И ГИБЕЛИ ДУХОВНОЙ!!!!!!!

Екатерина Арлюкова

Обращайся, как с данной тебе напрокат. … Льды все растают от солнечных взглядов, Чувство любви ведь оно всегда рядом Только очки на минутку снимите Просто мои дорогие живите!

Л.
Л.м. .

как с данной тебе напрокат (Омар Хаям)«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это.....?

Ю*
Юлия ***

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.
Омар Хайям

Евгений Дягилев

Не завидуй тому, кто силён и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткой, равною вздоху, Обращайся как с данной тебе напрокат. - Омар Хаям

Ал
Александр

"Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат."

Нигина Джаборова

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.

A*
Artem *****

к богу, испытай тревогу,и трепет в коленях,зачем жил и терялся в чужих мнениях, нет сомнения только волнения,путь на Алимп проложен через рвение! 😎

Ирина Хватик

никогда не завидовала богатым, но можно быть богатым, но не деньгами...., что жизнь коротка это должно быть всем понятно и самое ценное это жизнь

Leks

Нина Юрьевна К.

МОЙ ТОСТ ЗА ДРУЖБУ! В ТРУДНЫЙ ЧАС ОНА И В ПРАВДУ МНОГО ЗНАЧИТ.КОЛЬ СКРЫТА НЕ В ПОТОКЕ ФРАЗ,А В ПРИНЦИПАХ САМООТДАЧИ!

Танечка Платонова

будто сегодня- последний день) так, как будто нет у тебя врагов и не бывает трудностей) Надо жить, улыбаясь всему!!!))

Я Такой

не дрочи если писка есть,не еби.хули там богатство несметное.нищему куда пиздатей)))давай все бомжами станем

Ол
Ольга

С этой жизнью короткой, тяжелой, беспомощной. Обращайся как с хрупким, бесценным сокровищем.

Марина Пламенева

...данной тебе напрокат. О. Хайям Рубаи. Инет великая вещь. Хайям - неисчерпаемая мудрость. 🌹

Елена Войцеховская

Как с самым большим сокровищем ведь ее за деньги не купить, не продать, не обменять !

Павел Железняков

Я не завидую! Богачу всегда нужна охрана, которая может когда-нибудь изменить.

Сергей Фофанов

С этой жизнью, короткою, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Мария Дошлыгина

С этой жизнью короткой, равною вздоху, обращайся как с данной тебе напрокат.