Лидия Герасимова

С Новым Годом ! Желаю , чтобы мир В наступающим году не был так жесток , не было потерь и боли и солнце светило в небе и в доме! Исполнения желаний , добра и любви , и встреч счастливых

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым 2017 Годом – Петуха - 4

Петушиный год на стрёме!
Просыпайтесь те, кто в дрёме!
Хватит «обезьянничать»!
Счастье, радость в каждом доме
И родным, и всем знакомым!
Кто ж будет хозяйничать

В Новом годе – ярко-красном?
Как хотим, чтоб не напрасным
Был бы праздник красочный.
Чтоб в любви все были страстны!
Хватит! - случаям ужасным,
Очень злым, не сказочным!

Красным цветом Обезьяна
Завершает в разных странах
Веху високосную.
Рвутся фейерверки рьяно,
А у нас в угаре пьяном
Гибнут люди взрослые.

Грузовик толпу таранит,
Терроризм вовсю буянит, -
Будь посол иль беженец…
Гибнут люди в поле брани.
Мир как будто бы в капкане
Горе льёт безбрежное…

Приходи Петух весёлый,
Добрый в города и сёла,
«Петуха» ж не подпускай!
Всюду смех и радость в школах,
И над всеми мирный полог…
С Новым Годом поздравляй!

2016г 23 декабря

Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Свой, начала, зима отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.
Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.
Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!
Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.
Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.
Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Владимир Пакулов

О СКОЛЬКО ПРИЯТНОГО И КУДА ЖЕ МНЕ ЭТО ДОБРО НОВОГОДНЕЕ ПОЛОЖИТЬ НА 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍

Лидия Герасимова

Нет , конечно

Владимир Пакулов

Я ХОЧУ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. 🌷🌷🌷

Лидия Герасимова

Владимир , я для вас не подхожу совсем , я старше Вас и вообще как , Вы это представляете .... расстояние огромнейшее

Владимир Пакулов

СПАСИБО МНЕ ПОНЯТНА ВАША МЫСЛЬ ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО УДАЧИ. ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ🌷👍🌷

Лидия Герасимова

Спасибо и Вам благополучия🌞

Надежда Наумова

Как же все меня достало... Может, просто я устала?
Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать,
Крылья снова прицепить... И феячить, и чудить!!!😃Пусть проблемы ветром сдует.
И печалька к ним стартует.
Каблучок, помада, платье...
Жизнь, девчонки, это - СЧАСТЬЕ!
Выше носик, всем РЕСПЕКТ!
Лучшим девочкам - ПРИВЕТ!

Валерий Иванович

За окошком снег идёт,
Значит, скоро Новый год.
Дед Мороз уже в пути,
Долго к нам ему идти
По заснеженным полям,
По сугробам, по лесам.
Принесёт он ёлочку
В серебряных иголочках.
С Новым годом нас поздравит
И подарки нам оставит!

Garik (Из Донбасса- Украина)

- В красной шубе,с красным носом.Дед фигачит по морозу,в шапке с палкой и с мешком и с бухим снеговиком,рядом зайка в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит скоро новый год.

Ол
Ольга

Пожелание неплохое, только с приближением конца этой "злой системы", зло будет только нарастать. Против исполняющихся Божьих пророчеств не поспоришь.

Ол
Ольга

Но мы то говорим о смене нравственных ориентиров, о снижении планки добродетельности. С моей точки зрения- это уже зло. Вы этого не замечаете?

Лидия Герасимова

1917 год всех перемолол и наше желание исправить страну ничего не даст ... Слава Господи , дома Бог посылает любовь и покой

Ол
Ольга

Вы правы, только я не веду разговор о том, чтобы "исправить страну". Это, как видим, даже власть имущим не под силу. Но "для Бога всё возможно" - сказал Иисус Христос, тем более, что Бог поделился с нами, несовершенными людьми, своими планами на будущее.

Лидия Герасимова

Вы о чем??? власти не под силу???? казнокрадство и СМИ работают против народа

Ол
Ольга

Не наделил Бог людей на силой ни мудростью, чтобы могли сами успешно управлять себе подобными. Он нам дал власть лишь над животными: Бытие 1:28: ...Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Наталья Маркова

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🎄

Лидия Герасимова

Спасибо Наталья🌞🎄👍

Наталья Маркова

Мир очень добрый, Лида!😊

Лидия Герасимова

Да , закончатся войны и стихии ...

Наталья Маркова

Всё будет хорошо!

Николай Гридин

И Вас с Наступившим! Пусть жизненные обстоятельства для вас будут только счастливыми!

Лидия Герасимова

Спасибо🌞

Евгений Самсонов

Очень хорошее пожелание.главное.чтоб все прочли и задумались о мире.добре.любви...

Лидия Герасимова

Спасибо🌞

Евгений Самсонов

И Вам добра.счастья и любви конечно!

Лидия Герасимова

Спасибо😘

Аркадий

Ваше делание сродни желанию летать без самолёта... Взмахнул ресницами и полетел..

Наталья **********

🍷🍷🍷🎄❄️ Ураааааааа, С Наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий *****

БлагоДарю. Всего Вам самого,самого наилучшего! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Герасимова

Спасибо , красиво - в синем цвете .... шикарно

Сергей Богатов

Спасибо,Вас с Новым Годом и всего самого хорошего что себе пожелаете!!!

Валентина Рязанова

☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Милявша Исхакова

Здоровья,мира для всех,везения во всем,милосердия для всех!

Лидия Герасимова

Ах.. вкусно , спасибо😘

Лидия Герасимова

Шикарно , очень🌞

Владислав Георгиевич

👍🌹👍🌹👍 ВЗАИМНО!😘😘😘

Khikmatillo Abdurakhmanov

Вас тоже с Новым Годом!)))🍷🎄🐓☃️