Ольга........

Готовы ли вы .бросить свои диваны .игрушки.забить на свою лень.и поднять свою задницу .чтобы изменить свою жизнь к лучшему ?

Ответы
Димка Спиваков

Так мы в своё время здорово поподнимали свои задницы, что бы изменить жизнь к лучшему. А именно, купить диваны, игрушки и т. д. Теперь наслаждаемся этой лучшей жизнью.

Юрий Юрченко

Сменить на матрац на полу и автомат в руках? Чаще всего это и происходит, когда желание перемен есть, а понимания что есть "лучшее" нет.

Ольга........

ну это слишком..

Юрий Кривич

Тихо, тихо... Не все сразу... Что сначала будем делать: на лень забивать, или задницу подымать? Делаем все последовательно и не спеша...

Ольга........

в любом порядке-как заблагорассудится

Николай Бочкарёв

— Хочешь стать успешным? Просто подними жопу с дивана!
— Ну вот я встал, чё дальше?
— Фиг знает, так далеко мы еще не заходили.

Fedor Shkenev

А Вы хоть раз пробовали? А получит от этого удовольствие-получилось? А если нет-то признаться себе в этом???..................

Ольга........

я... семь лет назад бросила Питер и уехала в глушь-и удовольствие получила.хотя иногда..тянет обратно

Виктор Шаламов

беда в том, что при желании изменить жизнь к лучшему, она обычно меняется, но в худшую сторону. (См.Украина)

Ольга........

эх....

Господин

- Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни
-Так они потому и лучшие, что ты их потратила на меня...

Lаzy

Я ее давно поменял. Мадам... Начав с чистого листа... А теперь я... Ленивый... Нет, не хочу. Повторяться..

Ма
Марина

Блин..в мне ее клеем... что ли приклеить к дивану🤷,что сидела смирно и не дергалась😂😂

Ма
Марина

😂😂у меня Алиса есть))она подскажет,если что..подскажет уровень горизонта😂😂😂

Ольга........

так ты как трактор!!!-и Алису за собой уволочёшь🤣👍🙌

Ма
Марина

😂😂, ниче-ниче, пускай отвлечется от повседневной суеты😂

Ма
Марина

Я её на квадрике запущу в небо 😂пускай... рассматривает светлую даль😂😂

Николай, М,

Так давай с тобой вдвоём В лес берёзовый уйдём, На зелёную опушку, В деревянную избушку.🌹😉

Ольга........

поглядим-посмотрим-хотя нам в деревне не хватает мужичка с руками - невест у нас много...-подберем.......🤗

Николай, М,

с удовольствием принимаю твое предложение. огромное спасибо за приглашение! Обязательно буду!

Николай, М,

Добрый день! Как у вас погода, настроение?

Ольга........

отлично+7

Ал
Александр

Нет конечно. Пусть задница не поднимается, так она точно не насобирает на себя приключений.

Ал
Александр

Правильно, когда попка с руку, что не смеяться...И на подъём легко и всё такое...А я себе отрастил аккурат в пол-журавля.

Ольга........

упс...плохо-давайте еще пол-журавля-и в небо

Ал
Александр

Я работаю над землёй...И эти ещё пол-журавля могут стать критической массой, и я прямо журавлём да о сыру землю...

Ольга........

🤣-насмешили👏

Андрей Хрисанфов

Нет В 62, на пенсии... Зачем? Отжать пару-тройку тыщ у государства-можно... а так-на фига?

Николай (77Rus)

то есть белье погладить и носки сложить? НЕТ.!!! они не валяются, они хранятся на полу

Ольга........

я имею ввиду познать неизведанное

Владимир Фефилов

да ну...друга четырехногого бросить,родную лень забить...А,что,есть предложение?

Ольга........

а что цель оправдывает средства

Владимир Фефилов

цель покажите?

Ольга........

а самому слабо-придумать цель

Владимир Фефилов

у меня цель есть-буду исполнять в теплое время года..а сейчас самосавершенствование

Ольга........

крруто!

Владимир Фефилов

ничуть...это я так выразился...а народ молча все делает и ждет своего часа..

Ол
Олеся

Многие готовы, только не знают куда идти за лучшей жизнью и где её менять))

Ольга........

ото..ж....👍

Акрам Кучумов

только прилёг и поразмыслить как улучшить МИР...и на тебе перебили...

Юрий Трущенков

Да . Даже попробовал . Жизнь лучше не стала , но задница повеселела .

Ле
Лета

Оспеде, мы ее давно сменили. Теперь и на диванах можно поваляться

Ге
Геннадий

всегда готов!... ​ 🖼

Ma
Max

нет смысла, после инфаркта она машинально приближена к концу...

Ольга........

так тем более-чего уж бояться (если конечно здоровье позволяет)-лучше умирать стоя на ногах чем лежа на кровати

Ma
Max

смерть на холодном полу или где-то в кювете за рулем гораздо вероятнее.

Ольга........

возможно.-но от неё не уйти

Ma
Max

от жизни? проще простого.

Ольга........

от смерти.....я два года назад опять ей проиграла...увы