Константин

Что вам дали бабушки дедушки: умения, знания навыки, которыми вы пользуетесь по сей день.? За что вы им благодарны?

Ответы · страница 5
Серафима Лежнева

Много очень дали. До сих пор благодарна им. Родители работали целый день, а бабушка (и вторая тоже) меня всему научили.

Татьяна Сердцева

они дали мне моих родителей. и бабушка меня влюбила в мою профессию, сама бы я никогда бы не стала сурдопереводчиком.

Константин Никитин

выучил один немецкий стишок, которым гордилась бабушка и постоянно его читала по памяяти. Стишок про зиму и детей.

Марина Дорофеева

Да конечно пользуюсь 😊 И очень благодарна бабушке и родителям, что я есть такая какую они воспитали 😚

Федорова Ирина

оо да! когда бабушка учила меня вязать - с носочков= я тупо сопротивлялась- теперь это хобби и подработка= вяжу все-

Наталия Романова

меня бабушка вязать и вышивать научила. Готовить, любить своих предков )) да и вообще, что б я без бабушки делала )))

Марина Кокорина

Все, что я умею, знаю, благодарна трем людям: деду, которого люблю до сих пор(его уже нет), бабушке(нету тоже) и маме.

Л.
Лесик ...

Моя бабушка научила меня вязать в 4 года..... Сейчас у меня магазин пряжи и фурнитуры- любимое дело, которое обожаю.

На
Наталия

Совет - делай так как считаешь нужны, что бы потом не жалеть))) и доброе отношение к окружающей действительности))

Константин

Хороший совет, правильный, прям по двум моим принципам)

Милюша Ахмадуллина

Дедушки к сожалению умерли рано, почти и не знала, а бабушки готовили хорошо, наверно у меня от них это умение....

Fedor Shkenev

Бабушка-умение готовить салат Оливье(7 предметов, резать-не крупнее чем 4х4 мм), а дед у меня был ЗМС по лыжам...

Константин

заслуженный мастер спорта.. круто.

Fedor Shkenev

Он тренировал до 80 лет...

Константин

Ого1 Супер дед!

Fedor Shkenev

Был.... Машу ему рукой...

Константин

Нам бы так смочь)

Хайртайв

Бабушка научила печь пирожки с маком, мяском, пюрешкой..... Рыбный пирог, торт муравейник, беляшики....... и т.п....

Хайртайв

Можж когда-нинабудь и встретимси...так и напеку куеву гору всякой всячины!

Ник 137

Светка, зараза !!! Совесть имей - куууушать хоцца.....(((

Ник 137

Вот нинада из миня "Буриданова осла" делать.....

Хайртайв

Таки значится приду сразу с Рогом Изобилия!!! ))))) ☀️ ☀️ ☀️

Наталия Галицына

да, мне дали умение жить и радоваться жизни, преодолевать трудности и рассчитывать в жизни только на себя

Rockwoman (Из Глубинки)

Дедушек у меня не было... Одна бабушка умерла, когда мне было пять. А второй - я очень за многое благодарна.

In Your Dreams

моя бабуля приучила меня к чтению, познакомила с творчеством С.Есенина ( теперь мой самый любимый поэт!)

Алия

Моя бабушка научила меня вязать.. Я до сих пор вяжу, на заказ. А другая научила делать лоскутные одеяла..

Виктория Булгакова

Бабушка научила меня готовить домашнее вино. Ей до сих пор благодарна не только я но и все мои друзья))

Константин

Могу себе представить. А меня научите, а то два сада ягод и яблок с грушами много)

Виктория Булгакова

не, этот секрет передается строго по наследству))

Константин

Блин, я уже женат) Ну ладно так и быть. Буду просто радоваться за вас.

Виктория Булгакова

Возможно когда-нибудь мой сын познакомится с Вашей дочерью...))

Константин

все может быть) было бы забавно)

Natali Я..

прежде всего дали свою любовь....заботу. А благодарна за всё.... даже за то, что они просто есть у меня....

Анна Сафина

за то что знаю все грибы ,ягодные места, не сутулюсь ,люблю гулять ногами нежели просиживать в клубе

Константин

Ого, да они у вас уникальные были.

Анна Сафина

бабушка учит быть леди, а дедушка учил - стрелять, ловить рыбу , делать рогатки , ложку из бересты и ветки),свистки из молодой осины,разводить костер и ставить палатки,пить березовый сок, и оба учили радоваться жизни и быть оптимистом!

Константин

Ого моих напоминают понимаю, ка здорово. Эх жаль не всем так повезло, глядишь мир добрее был бы.

Наталья Маркова

Ээээээ...дедушек я не застала,на свете этом,а с единственной бабушкой виделась крайне редко!😞