Константин

Что вам дали бабушки дедушки: умения, знания навыки, которыми вы пользуетесь по сей день.? За что вы им благодарны?

Ответы · страница 7
Светлана Вдовиченко

Дедушек не было, бабушка была одна и жила очень далеко. Так что, не могу похвастаться...

Галина Расковалова

Благодарна за любовь. За возможность чувствовать себя малышкой даже будучи взрослой

Мишенька Цветик

да за многое, я у одних бабушке с дедушкой все каникулы проводила и многому научилась

Галина Ясная

Они дали мне моих родителей,а это все......самих я никогда не видела....их убила война!!!!

Галина Ясная

Единицы творят зло на земле.

Константин

А может вы и поавы.

Галина Ясная

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!

Константин

И Вас УДАЧА пусть не оставляет)

Галина Ясная

Благо-дарю вас!! 👍

Наталья В

Дедушек не застала,а бабушка дала свои знание,не все конечно.Пользуюсь ими и сейчас.

Милая Людям

о. да. научили многому, и детство было прекрасным- любовь и забота бабушки и дедушки !

Наталия В. Г.

за все. все что я имею и кто я есть благодаря им моим самым любимым дедушке и бабушке

Галина Козловская

Бабушки и дедушки- это кладезь мудрости! Я благодарна им только за то что они были!!!!

Портной

конечно благодарен им.. они научили меня ценить все что я имею, природу тоже и людей

Ольга Флёрова

За любовь и тепло. За привитое чувство того, что ты не одинок и семья всегда с тобой.

Лана Мухаметдинова

просто за то что я увидела свою бабушку я благодарна судьбе дедушка погиб на войне

Татьяна Матвеева

Бабушка учила готовить, мудрости житейской учила..За все благодарна своим ьабушка

Дмитрий Пинчук

Это смотря с кем ты рос. А вообще правду говорят, что внуки это первые дети в жизни.

Константин

хмм.. запомню фразу, не слышал.

Дмитрий Пинчук

Просто родителям всегда некогда. Да и деда с бабулей всегда пытаются уйти от скандала, который всегда никому не нужен.

Константин

бывает... понимаю.

Табакова Елена

За любовь к жизни и за то, что на все нужно смотреть с оптимизмом иногда и с юмором

**
***********

ой..хорошие воспоминая..одного жаль..нельзя хоть немножко повернуть время назад..

Олька Полька

меня бабушка научила печь пирожки, лепить вареники, солить сало, штопать носки))))

Диляра Минькина(Пермь)

Мне ничего.. я не любила с ними оставаться, я ничего не понимала, сто они говорили

Светлана Яровая

Умение трудится, за все им огромное спасибо, они самые лучшие, хоть их уже и нет.

Наталья Пухова

Мне ничего,не видела их вообще!мамочке за все спасибо,что сделала для меня.😊

Галина Я.

Благодарна за нежность и строгость,за любовь и уважение к природе и близким,