★★★ Андрей ★★★

Вопрос к женскому полу, Вы свой автомобиль сами отдаёте на ремонт или за Вас это делает мужчина?

Ответы
Патриссия Каас

Некоторые сами ремонтируют.Также есть и мужчины, ничего не понимающие в ремонте и умеющие только рулить!Не задавайтесь! Сейчас всякое бывает.К примеру- часто ли вы в наше время встречаете женщин в юбках? То ли еще будет!

Виктория Смирнова

я швейную машинку отдавала. обплевалась. такими делами лучше заниматься мужчине т.к. мужчины из ремонта не сильно церемонятся с женщинами и норовят ободрать как липку

Татьяна Зыкина

мужчина))) так когда я приезжаю в сервис то с меня пытаются содрать уйму денег и думают что женщина такая полная дура и вообще не разбирается в авто))) идиоты)))

Танѩ

странное обращений—к женскому полу!!!Какое-то прям пренебрежительное.Я еще прежде,чем в сервит отвезти еще и сама пороюсь и покумекаю что к чему.

Танѩ

и правильно делаешь!

Ирина

я и много еще чего НЕ ДЕЛАЮ))..теперь...не то.что раньше..)))

Танѩ

я сама такая:(

Ирина

ну вот..мое дело ломать-его за мной чинить))

Танѩ

понятно😉

Татьяна Крушельницкая

У меня нет своего собственного автомобиля, а к автомобилю мужа я вообще не прикасаюсь - меня отвезли, привезли - больше меня ничего не касается))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))Как представительница женского пола, спешу ответить, а что тут такого? Вот только от мазута руки я отмыла-сегодня стартер на ремонт возила))

★★★ Андрей ★★★

Перчатки забыли одеть

Елена Коротких

Всё сама. Почти всё. Колёса, конечно, не поменяю, поеду в шиномонтаж. А аккумулятор в морозы приходится самой таскать.

Маргарита Нейман

У меня нет автомобиля, но он есть у моей лучшей подруги, у тетки и сестры - и они сами отдают автомобили в ремонт...

Ольга Сергатая

Нет, я просто достаю всех мужиков-соседей...ещё и сама что то увижу, вот тогда еду к более понятливым механикам.

Мария Луговая

У нас очень дорогие автомобили! И тех. ообслуживание таких авто под силу только сертифицированным спецам!

Анастасия Эргарт

Какой ремонт иногда заправить забываю, конечно звучит глупо, но факт. Все пытаюсь себя перевоспитать)))))))

Татьяна Петрова

когда села за руль - стала понимать профессиональных водил - когда свою лсточку не доверяют никому

--

в зависимости от ситуацииь,если колесо подкачать сама,масло сама меняю ,а остальное не мое дело

★★★ Андрей ★★★

Свечи тоже сама меняешь ?)

--

Нет,конечно))это мне не дано))

★★★ Андрей ★★★

Удивила, что масло сама меняешь )

★★★ Андрей ★★★

Ничего сложного в этом нет?

Елена К

Сама. Правда почему то в сервисе часто пытаются меня обмануть. Наверное потому что я блондинго))

Ира Кожухар

Раньше над этим вопросом как то не задумывалась, но посетили иртересные мысли. У меня - мужчина.

Мария Ульянова

Я за руль своего автомобиля никогда не сяду)))) мне жалко всех остальных участников движения))))

Ел
Елена

Я сама.Муж каждый раз то ли удивляется или обижается , что я ему не звоню . а справляюсь сама.

Мария Федорук

У меня нет автомобиля муж не разрешает садиться за руль. Говорит на дорогах много мудаков

Ольга Овсеенко

Лучше, мужчина. мужчины друг друга лучше понимают, а женщин всех за блондинок принимают.

Ви
Виктория

Конечно мужчина. Уж ему-то точно не подкачают колеса воздухом со вкусом клубники )))))