Crazy Snowman

А вы с неприкрытой гордостью за всё, или таки чем-то прикрываете?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

прикрываю...как могу и чем могу))))не для всеобщего это ВСЁ обозрения..............

Crazy Snowman

даже школьные грамоты?? в наши школьные годы их пачками вручали... с ильичом;)

Crazy Snowman

а у меня они валялись, валялись... я их однажды в рамочки вставил, и, было дело, в прихожей развесил;)

Crazy Snowman

))) это плохо... а у меня супруга втихую сняла, дабы гостьи не засматривались 😏

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Прикрываю шляпкой или бейсболкой и еще черными очками. А вы?

Crazy Snowman

С мыслью согласен. Что касается женщин - ещё как могут. Есть такие, что безо всяких тормозов - раз хочу, заполучу, нет - напакощу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как можно здесь напакостить? На любое, самое дурацкое предложение нажал крестик - и нет его. Меня вот даже не колышет чего там могут написать и чего кому хочется...

Crazy Snowman

Они не здесь, в других ресурсах. Есть такая штуковина, именуемая OSINT, иначе, интернет-разведка. Эти дамы ею пользуются.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Елы-палы...ну и дамы..выслеживают мужчин!!! Сочувствую вам...

Crazy Snowman

Се ля ви... На сегодняшний день дамы даже более целеустремлённые, нежели мужчины

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А зачем прикрывать?))) Что мог любимый, еще не видеть?)))

Crazy Snowman

Нет, конечно... но не все же покупали, кто-то там прежде жил

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В Южном, никто не жил. Там был пустырь. Били конечно села вдоль моря. И когда стали строить аммиачный хим комбинат, нужно было строить и порт, так как Одесса и Ильичевск, не сильно хотели у себя, грузить аммиак, дышать этим ядом! Работников вкалывать на вредном производстве, тоже не сильно много было! Так и решался вопрос! Заманивали дешевыми квартирами! Сами понимаете! Умный во всех отношениях человек, не продаст свою душу дьяволу и не станет травить своих деток и родных, выбросами аммиачными! Поэтому и ехали глупые и опустившие руки от безысходности , люди! То что красиво и чисто в городе, это заслуга города Одессы! Поставили в городе мэра, дают ему деньги и контролируют, что бы он их тратил, на облагораживание города! Не сильно хочется Одессе, что бы Южный, остался без раб силы! А сколько раз была угроза эвакуации, так это, только МЧСники знают!

Crazy Snowman

Да, интересную картину нарисовали

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нарисовала то, что есть! Вы можете, для себя, нарисовать другую, только от этого, ничего не изменится!

Crazy Snowman

Зачем. Вы явно более осведомлены

Анастасия Михалик

одеждой я прикрываюсь, а иногда еще и одеялком :3

Crazy Snowman

))) фигура не единственное, чем гордишься, но единственное, что принято прикрывать? 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прикрываю крышей,стараюсь чтоб не протекала.

Crazy Snowman

Аисты прилетают?;)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие аисты?)))

Crazy Snowman

Птицы такие, с крыльями, которые на крыше гнездятся, а еще, якобы, детей в клюве приносят)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ааа. Не,не видела.

Епифания

За всё хорошее, но против всего плохого...

Crazy Snowman

)) Прям как в песне Шнура 😅

Епифания

Так это древний российский тост

Crazy Snowman

Даа, что-то не слыхал)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Motorbreath, that's how I live my life, I can't take it any other way))))

Crazy Snowman

Wow)) I did not know it 😃 The Ural, where I live, consists of many climatic zones too)

Crazy Snowman

Yes, moreover when to rise up onto a mountain peak is possible to pass thru several climatic zones locally))

Crazy Snowman

Certainly)

Оле Луковое

я горжусь среди себя,чего и всем желаю)

Crazy Snowman

о, как замысловато)))

Vi Za Vi

Если вижу полное дерьмо-- не прикрываю

Crazy Snowman

Так тетушка даже не окутана тайной, она в неё закутана;)

Vi Za Vi

Да ладно вам... я обыкновенная))

Crazy Snowman

Эт хорошо, что не зазнайка))

Vi Za Vi

Хорошего дня!

Crazy Snowman

Взаимно)

Ахмед Тохтахунов

У каждого существа есть куча масок

Crazy Snowman

🙂 Нет, Ахмед, не у каждого.... К слову, у Стинга с Домиником Мюллером аккурат на эту тему есть очень красивая песня, которая звучит в фильме "Леон-киллер"

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Скрываю в тайниках своей души).

Crazy Snowman

Всад?)

Crazy Snowman

ИдЕм)

Crazy Snowman

А хочется?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ты чего меня всё провоцируешь , а?! Провокаторр!

Crazy Snowman

Пфф

Олег Таб

Гюльчатай,открой личикоооо))

Crazy Snowman

Ху из Гюльчатай?))

Маша

🖼

Crazy Snowman

хоть развеселил)) к слову, в 36-ть меня примерно то же настроение одолевало

Маша

значить правильной дорогой иду товарищ )))☺️ ✌️

Crazy Snowman

))) да кто ж ведает, чи правильный путь, чи нет, однако ходьба сама по себе уже полезна 😉✌️

Маша

👍 🌷 ☺️

Crazy Snowman

😋 свой человек 🤘😎 🤘

Валерий Гусев

Прикрываю, фиговым листом.

Crazy Snowman

Тоже нефигово;)

Станислав

Голый хожу. Ты этого ждал?

Станислав

А ты тут при чем? У тебя общий вопрос и я бы не стал на тебя ориентироваться.

Crazy Snowman

Просто провёл параллель. Пытаюсь убедить тебя, что быть откровенным опасно только в той среде, которая тебя же и окружает. Это не наезд, это попытка сказать, что с ежом никого не тянет обниматься. Ощетинившись возможно только отпугнуть

Станислав

Отпад мозгов..... Всего тебе...

Crazy Snowman

Придёт со временем... Удачи!

Crazy Snowman

Он сам себе казался рослым,
Приподымаясь на носках.
Пускай и рос, не стал он взрослым
В мозгах

Мария Гришина

гордость---всегда прет

Crazy Snowman

🙂 не сдерживаете порывы?

Мария Гришина

зачем---ехидных убивает наповал

Crazy Snowman

и много трупов на личном счету?

Мария Гришина

достаточно---знают и не лезут

Crazy Snowman

так вы опасный человек?!)

Мария Гришина

была---теперь старая и больная и беззубая

Crazy Snowman

допекает?

Таша Т

а мне стыдится нечего

Crazy Snowman

стыдиться - это уже другая крайность

Таша Т

не придирайтесь к словам-смысл понятен

Crazy Snowman

разумеется

Crazy Snowman

не за что)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну немного "скрываю"

Crazy Snowman

Типа, декольтируешь её? 😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Но бывает)))

Crazy Snowman

Бывалая😆)))

Crazy Snowman

😄)))

Crazy Snowman

😉

Ляля

))))когда есть чем?

Crazy Snowman

под материальную?)))

Crazy Snowman

И жениться???))))))

Crazy Snowman

До моего выхода на пенсию;) ))))

Crazy Snowman

О, да)))) С учетом поднятия пенсионного возраста, лет 15 еще, если не больше)))

Crazy Snowman

))))) "мои мысли - мои скакуны"

Елена Дробчак

гордо прикрываю..

Crazy Snowman

Не скрывала Лена гордости своей, в окнах, что напротив, любовались ей 😉

Crazy Snowman

🤗