Когда я в городском автобусе делаю замечание парням, чтобы не употребляли мат, получаю крепкий удар по морде. А немец делающий замечание в Берлинском метро мусульманским парням , чтобы не приставали к белой девушке получает пулю.






Почему экзамен языка есть, а права нет?
Не понял, о чём ВЫ? Или это шутка. ААААААА Вы наверное об узбеках в Москве, кажется они сдают экзамен по русскому, куда входит и краткая история России, экзамен сдают, а прав нет....Какие Вы имеете ввиду права, на медобслуживание, на работу, устроить ребёнка в садик? Или автомобильные права? 


экзамен по праву Германии.
Исламисты в Германии сдают экзамен по праву? правильно" а каких прав нет у них, права, на медобслуживание, на работу, устроить ребёнка в садик? Или автомобильные права?






Почему экзамен языка есть, а экзамена по праву нет?
Ооо!!! Какой своевременный вопрос!!! Если бы все умели учиться "от противного", то сколько дров сохранилось бы в мебельном виде...!
Если каждый судил бы адекватно своему воспитанию то то некоторые за неосторожный толчок отвечали бы убийством.
так и есть. Вопрос где не так.
По идее наказание должно быть справедливым. Но справедливость это понятие субъективное.
Предномеренное преступоение должно быть наказано а если раскаялся можно и помиловать.
справедливо. а что делать с человеком, который убил много людей? тоже воспитывать?
идея в том, чтобы распределить эти средства по миру более равномерно, а всю добычу и производство автоматизировать. ну там еще много нюансов. я даже не вспомню всего. это вот в живом диалоге, в режиме вопросов, можно все обсудить.
Руководить это продать квартиру или всем с друзьями семей 40 и открыть бизнес-это ответственность. Её делить никто не хочет.
согласен, но можно это регулировать более жестко, чтобы они не имели достатка, который позволит им каждый день покупать яхту, а при этом есть умирающие от голода. если он получает много денег, то пускай спонсирует институты, больницы, школы, разработки, фабрики и заводы для людей. эти деньги должны работать на пользу обществу, а не его хотелок! и да, это звучит примитивно, но есть умные люди, которые бы это смогли сделать нормально.
Это феодальная система распределения, туда не впустят не семью. а своя капитализация это по любому квартиру продавать.
))) ну вы пытаетесь присосаться к старым строям, а я говорю о другом. не нужно брать старый полностью. взять плюсы из всех, которые могут сочетаться, без учета верхушки! но это не реально, потому что вся власть у денег! так что нет смысла размышлять даже!
Это - генная память положений Ветхого Завета - Око - за око, зуб - за зуб...
В воспитательное учреждение их... Сверху можно орнамент из проволоки. Хорошо бы из колючей. Можно и ток пропустить. Так, 110, 220 ... для эстетического разнообразия...! 
Уже всё проще, вычисляют с ноля не давая опомниться.. Жаль что не убить.
Правильно! В зародыше! Калёным железом! 
там тоже можно" спрятаться в 4м измерении"
От людей на деревне не спрятаться,
Hет секретов в деревне у нас.
Hе сойтись, разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз. 
клин клином вышибают.хотя месть то блюдо которое подаётся холодным.
невозможно действовать не от себя. Если вы тоже кусаетесь то тоже в клетку))
ни щенка волка покусать. а волка за неправильное воспитание если это про людей.
люди отличаются между собой сильнее
для меня два отличия людей.те для кого 9 МАЯ праздник про меня.и всякие внуки предателей.
нельзя быть категоричным в оценках адекватности мести
Никакие. Не имею привычки мстить никому и ни за что
В предыдущем вопросе поставленном иначе мстили все))
Ваш предыдущий вопрос я в глаза не видел
Как называется психическое отклонение преднамеренного причинения вреда (?) вместо исправления ситуации. Это слабоумие, а как по латыни? (Месть, войны, пленныерабы, неграждане... протекционизм, государственничество, суды, усыпление животных, планы по смертности и тд и тп. )
Этот видел и даже интересовался какое отношение имеют суды к психическим отношениям. О мести речи не шло
а суд это тот же принцип : "адекватности наказания" око за око.
Потому что так проще. Это интстинктианый ответ.
Да там длинный список не человеков))
Под видимо где ссылки на научные статьи я спрашиваю? Любые около научные утверждения должны быть подкреплены научным статьями. Если статей нет все это вздор
Око за око это устойчивый фразеологизм
это принцип адекватности наказания.
слабоумному террористу нельзя сделать так же если ты сам не такой же.
Как хочу в любви я жить! Себя и других любить!
Месть бессмыслена;порождает новое зло
А всё остальное? основное на мести: // Как называется психическое отклонение преднамеренного причинения вреда (?) вместо исправления ситуации. Это слабоумие, а как по латыни? (Месть, войны, пленныерабы, неграждане... протекционизм, государственничество, суды, усыпление животных, планы по смертности и тд и тп. )//
Это не слабоумие;заниженная самооценка мстящего;любая проблема решаема!да в принципе в мести нет реально смысла;каждый получает то что заслуживает и закон бумеранга никто не отменял
какой закон бумеранга Он волк)) он этого не поймёт никогда. Его нужно просто изолировать, держать на поводке, в наморднике... дрессировать.
Всех изолировать невозможно;прекратить общение полностью с подобными
клин клином, говорит народ... и делает
Делать на зло--преумножать зло.
нам это очевидно, а Израиль взрывает квартиры террористов не предупреждая соседей даже и им не объяснить
Израиль строит раздор по всему миру на этом наживаясь.
Если им действительно нужно управлять колониями и по другому этим колониям ничего не объяснить, то нужно ограждаться и от Израиля? А то они и нам такое внедрят.
А каким путём? Если они среди нас и над нами?
Как выпускают из колоний? Покаяться нужно, показать что умеем иначе.
Потому что так доходчивее
вопрос как быть с теми кто "кусает волков"? их так же оргаждать от цивилизации?
Нет. Их пр водить в пример
а где тогда нормальное воспитание?
Тогда нормы о регулируются автоматически
Зуб за зуб, око за око)
а если за это будут весь род кастрировать, как в США в прошлом веке?
Я не знаю у кого как, а у нас мест это Божий закон, но не переходя дозволеннного. Но прощения ещё лучше
так справедливо.
И зачем мстить
Никому не мщу!
Неее)))
Не хочу кусаться!!!

