Ко
Коcvbbjhh

Что для вас неприятность?:)

Ответы · страница 2
Виктор Правдин

Не желательная ситуация.

Семён

Не желательно событие...

Семён

Упал, порвал сухожилие, прооперировали , сижу в кресле на колёсиках, а хотел поехать покататься на лыжах ... )))

Ко
Коcvbbjhh

Ух. Как нехорошо. А если вот так: сидишь в кресле, а мог лежать в гробу со свернутой шеей от катания на лыжах. Мало ли от чего Господь уберег тем самым.

Семён

Я об этом не думал, да и вообще, получается так, что перед каждым моим новым планом на будущее , я должен вот такие картинки рисовать ... !!!??? 😂😂😂

Семён

Ну вот, буду относиться к вашему посылу как к юмору, хотя ещё говорят, что в каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда ... )))

Ко
Коcvbbjhh

Эьо не юмор. Но вы можете относиться так, уак вам будет удобно:)

Семён

Окей, так и поступлю ... !!!

Эр
Эрнест

надуманное преходящее

Ego Musicus

Сказать идите в жопу

Ко
Коcvbbjhh

Боже! Я тебе предлагаю общаться здесь. И не только со мной. А ты меня вновь напрягаешь

Ego Musicus

Боже я предлагаю любовь

Ego Musicus

Я пытаюсь увидеть тя

Ко
Коcvbbjhh

Ты пытаешься иметь мой мозг:) но я не каждому такое позволяю делать:)

Ego Musicus

А можно глянуть?

Надежда Борисова

Печальное действие

Спиридон Вялобздеев

То что не приятно...

Николай Смирнов

Когда брюхо пусто.

Сергей Антипин

стресс на работе

Сергей Антипин

поэтому мы и живём меньше

Ко
Коcvbbjhh

Поэтому вы развиваетесь, а не на диване лежите. А меньше, потому что не заботитесь сами о себе. И растолкать вас порою ох как трудно

Сергей Антипин

дааа, лень-двигатель прогресса

Ко
Коcvbbjhh

Лень в отношении своего здоровья-не прогресс. А регресс

Сергей Антипин

может быть

Сергей Антипин

будем исправляться

Идём В Леса

комета мимо носа

Идём В Леса

нужно осторожнее

Ан
Андрей

Болезни близких

Марина

Все огорчения

Улугбек

Огорчение...

Улугбек

Глубокое...

Сергей Фалендыш

🖼

Н_
Ник _ 1989

Их много(

Владимир Кержаков

Готова?

Владимир Кержаков

Доставить неприятность

Владимир Кержаков

Зачем обещали?

Денис

мелочь

Осенний Вальс

...