Виктор Куприянов

Польша - Нижняя Силезия - город Вроцлав. С первого мгновения пребывания в нем, ощущаешь словно множество сказочно-рациональных бликов пронзает тебя. Город интересен и чрезвычайно мил. Но, кем будет Вроцлав в 2016 году?

Ответы
Юлия Князева

Город Вроцлав (Польша) станет европейской столицей культуры в 2016 году. Такое решение приняла международная комиссия в составе экспертов из Польши и Евросоюза

Ольга Рамм

В будущее,пока еще даеком,Польша присоединится к Росии! А что будет с г.Вроцлав в 2016 году - пока знает только Бог! а,что он будет жив и здоров- это факт!

Виктор Куприянов

Powinien wiedzieć, Pani!

Инфузория В Клеточку

А почему вами написан именно этот год? знаете, судя по общей тенденции к снижению всего..... неизвестно. Будем надеяться на лучшее...

ОК
Олеся Кирсанова

я хотела бы конечно побывать в этой сказке))) но увы ответить, что будет с этим город не могу!

Зина //////////

Польский город Вроцлав выиграл право называться европейской столицей культуры 2016 года.

Владимир Жигальцов

Борис,вопрос задан не корректно,извини.О ком или о чем идет речь: о городе или человеке?

Марина Малеева

на этот вопрос не смогут ответить люди,живущие в этом городе.Что можем сказать мы?

Людмила Орхидея

Я никогда не слышала о таком городе, мне трудно ответить, что с ним будет в 2016.

Алисия Агапова

Поэма Вроцлаву, нужно послать...на конкурс....путевка в Польшу обеспечена

Виктор Куприянов

Podziękowania dla pani komplement!

Tanya Ghost

Не знаю... Мне очень интересно, что у нас в Москве будет в 2016 году)

Игорь Рудницкий

Неужели культурной столицей, если успеют перевоспитаться...

Ольга .

вы опять загадками пишете??? обязательно съезжу и в Вроцлав

За
Заноза

хм.. вот доживем до... 2016.. потом вы и расскажите каков он)))

Анастасия Грижевская

не знаю..не была там, прогнозы на будущее давать не могу

Ольга Кудрина

Никем. Город ни человек, на вопрос КЕМ не отвечает)))

Татьяна Таня Ли

Если войны не будет, останется цел и невредим!

Виктор Куприянов

Dlaczego tak ponure pani!

Татьяна Таня Ли

я войну помню..всегда хотелось есть...

Юля Из Июля

Ну Вы спросили...Я вообще такой город не знаю..

Александр Белов

Кем? Не знаю, задайте вопрос по корректнее.

Виктор Куприянов

Nie zrozumcie smart!

Виктор Куприянов

Дуриком не прикидывайся!

Дана Бектемисова

дожить надо до 2016 года вот тогда посмотрим

Ирина Ли

Если честно даже не задумывалась не знаю