Радость

🖼 Как Вы относитесь к разнице в возрасте?

Ответы
Владимир Савин

...лично я-отрицательно..😒.."мне завещал отец:во-первых ублажать всех женщин без из"яна за исключеньем тех,где доведется жить...и тех,с кем буду я служить... Да жен: родных,знакомых и друзей..., да в возрасте не боле чем плюс 5 и минус 7".😃.. А других не осуждаю-лишь бы их обоих устраивало....👍

Vladimir Afanasiev

Елена! Я только что написал Вам по другому поводу. А сейчас пишу по этому. Мне 67 лет. Я вдовец. По иронии судьбы я познакомился с женщиной, которая годится мне в дочери. Третий год мы вместе, а я так и не определился - она мне супружница или дочь ? Как быть ?

Радость

Владимир, это только ваше дело. Счастливы? Здорово! Т никто не берется вас осуждать.

Радость

Наверное, супруга.

Vladimir Afanasiev

Жизнь покажет.

V.
Vadim .

К любой разнице в возрасте отношусь лично спокойно: союзы мужчин и женщин столь разнообразны и индивидуально занимательно интересны и невозможно на них ставить печати, определяющие возрастные ограничения.

Радость

Нажать на мой аватар. Там будут вопросы.

V.
Vadim .

Я так и сделал, но выходит только один и тот же вопрос.

Радость

256 их...

V.
Vadim .

да, но выходит один. повторяется про новогоднюю ночь.

Радость

Наверное, они все у меня остановлены... Сейчас. Открою.

Алексей Волжский

Ты знаешь, отрицательно , не ну бывает три года разница , а мужик и на 10 старше то ничего , а вот если женщина старше на 10 это уже отрицательно , а почему девушки согласны даже и на 25 мужик старше?

Радость

Всё у всех по-прежнему разному.

Алексей Волжский

Просто наблюдал за такими браками когда женщина старше на 10-15 лет

Радость

Все у них плохо?

Алексей Волжский

Сначала не совсем плохо , а потом ....

Слава Касьянов

Нормально. Если женщина достаточно разумна, то должна понимать, что желание молодого человека познакомиться с женщиной постарше имеет бОльший смысл, чем дружба.

Радость

Вот оно как... 😌

Слава Касьянов

Ну или, примерно,так!😉

Радость

🤩

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Сегодня ехал в Газели. Девчонка лет 18 сидела на коленках у НЕГО....Ему уже за 50 ( это так я оценил ) Лысина и седые волосы...А ИМ было все равно 👍👍👍

Радость

Может, отец?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ОТЦА сразу видно )))

Радость

И тебя это задело?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Да пусть любят друг друга ) Пусть хоть несколько лет будут счастливы ! ))

Радость

Пусть

Al
Alexc

а вот сама история - шикарна !
нормально отношусь : моя прабабка долго ждала прадеда из армии. разница в возрасте у них была более 25 лет ...

Радость

Да у Вас историческая семья!

Al
Alexc

наверное.просто дружная. все по миру раскиданы, но с некоторыми - общаюсь.
часть их - украинцы и нацики, я - русский. сводная сестра - 50% татарка. ну как я могу быть националистом или расистом ?? 😃

Радость

Никак. Люди бывают хорошими или не очень. Национальность здесь не при чём.

Al
Alexc

мне чутка по-особенному : жил в местности где в конце 80-х могли прибить только за русскую речь. но опыт прикольный. благо что владею несколькими языками

Радость

🤝😇

Валерий

Нормально. Видел ролик что разница в возрасте составляет около 60 лет. Ему за 20 а ей за 80. И ему плевать что её состояние составляет 180 мл $.

Радость

Смеюсь

Валерий

😂

Путь К Солнцу

Всё в меру... Как ни крути, между тётей например лет 55 и парнем лет 20ти интересов общих нет от слова совсем... )) Как на оборот не знаю...

Радость

Это точно.

Валерий Чикало

Я пользуюсь мудростью : контакты между М и Же возможны, если своего партнера вы не сможете назвать папой/мамой или сыном/дочкой....

Радость

О! Неплохо... А если внуком? Внучкой..... И так же бывает...

Валерий Чикало

А это - тем более недопустимо.....

Радость

Жму вашу руку.

Радость

🍇🍨

Сергей П.

Мужчина старше - нормально, женщина старше, в пределах до 7 лет, тоже хорошо. Когда женщина старше этого предела, то не принимаю.

Радость

По-разному бывает. Сейчас женщины очень хорошо выглядят. И потом, разговор не только о семье.

Сергей П.

Очень хорошо выглядят только с помощью косметики или пластики. И да, я тоже не про семью.

Радость

Точно НЕТ.

Сергей П.

Немного не понял, что - точно нет?🙂

Радость

😇😜

Сергей П.

🤩

Александр

Нормально: "Понравилось отдыхать на юге с 20-летним внуком. Он "снял" себе старушку лет 30, а я себе молодку - лет 50-ти"...

Радость

Хулиганы!

Александр Былков

да никак,я знаю,что выгляжу много старше 30-ти,и хоть силёнок хватает,и в голову не приходит к молодым подкатывать

Ел
Елисей

В детстве было прикольно, а сейчас они для меня не являются привлекательными. Девочки младше, привлекательны.

Виктор Шаламов

Да никак. Об этом пусть думают те, у кого есть эта разница. А по мне: "Любви все возрасты покорны,.. (А.С.Пушкин)

Радость

Пусть.

Карлсон

Да я работаю и с молодыми,и со старыми.Как бы привык уже.Не вижу разницы,отношусь одинаково ко всем.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Адекватно))😊 Это только цифры. Все зависит от человека, его мыслей, образа жизни, интересов и тд

Радость

Как хорошо сказала! 🤝😇🤗🍁

Татьяна Барамыкина

Нормально ☺️ Чем старше женщина, тем больше разница в возрасте 🤭 Любовники не взрослеют 😆

Радость

Всë верно. 🤝🤭😜🥰🍁🍑

Rafa Gaisin

В молодости любил женщин старше себя лет на 10-15, сейчас люблю девушек младше себя лет на 15-20.

Радость

А зачем старые?

Rafa Gaisin

Мудрость и опыт.

Радость

Своего хватает.

Rafa Gaisin

У тебя женский опыт, но не мужской.

Радость

А зачем мне мужской опыт?

Валерий Рудаков

жениться это одно а заниматься интимом это все возрасты ДОСТОЙНЫ ради БОГА как пожелаете

Валерий Рудаков

УВЫ нет а КТО такая?

Радость

Любовниц называет помойным ведром. Ссылается на Гузееву... Неадекват в полный рост.

Валерий Рудаков

я далёк от этого а кто такая Гузеева?

Радость

Лариса

Валерий Рудаков

причём тут имя? я спросил кто ОНА вообще такая это Гузеева? Маня или таня какая разница?