Елена Данилова

Песня для поднятия настроения на нидерландском языке. Называется "С добрым утром!" Песня для поднятия настроение на нидерландском языке. Называется"Доброе утро!". 😉 https://remuz.net/8776-pesnya-huemorgen-hueta.html

Ответы
Armen Avanesov

Многое что начинается со слова "хороший" для русских звучит прикольно😃

Виктор В

Нидерландского языка не существует.
В Нидерландах несколько наречий.

Armen Avanesov

Я? Так я живу в Бельгии, каждый день говорю на нидерландском с фламандским произношением😆

Виктор В

Тем более странно! Когда Нидерланды были Голландией и гос язык был голландский!

Armen Avanesov

😴

Eugen Vass, Тарту

Вопрос несколько сложнее, чем сегодняшний спор Армена и Виктора ! Вопрос надо рассматривать в известных фактах определённого исторического периода !
Спасибо - было интересно прочесть изложенные здесь мнения.

Armen Avanesov

Пусть каждый его зовет как хочет, но сами они называют его нидерландским, все словари так и называются, а спор бессмысленный

Наталья Насырова

Напиши плиз мне - если узнаешь как сюда вставляются ссылки плиз

Елена Данилова

Через браузер

Сергей

Как нидерландского, так и голандского в природе не существует.

Елена Данилова

Но, песня существует 😉

Иван Ивановченко

Ого, вот это новость))) приснилось что-то?))

Сергей

Если память не изменяет у них циркулирует 3 языка. Французский, немецкий и фламандский. А как такового голандского нету.

Елена Данилова

Пусть, че хочет циркулирует. Песня есть. И она настроение поднимает. И все!

Иван Ивановченко

Голландцам только об этом не говорите)) и в Бельгию сообщать тоже не обязательно совсем))

Елена Данилова

Не грузись и меня не грузи

Иван Ивановченко

Вот как раз фламандский и является диалектом голландского)

Лисий Хвостик

На голландском языке...

Елена Данилова

Ага. Они)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я ее всегда пою, когда пролетаю над Котвейк аан Зи

Ол
Олег

ну ладно, не немецкий...))) но и не голландский )))

Александр Козлов

а зачем русским чужие песнни? вредно и опасно

Владимир Инкогнито

У нас здесь и тут национальный язык русский.

Анна

А есть ещё такая:

Елена Данилова

))) 😁😁😁

Елена Данилова

Это тоже про доброе утро? Какой тут перевод?

Анна

Здесь поётся про любовь девушки к танцу el baión (эль байон, который и слышится нам «долбо*б) 😀 мама и папа против её увлечения. Потом к ней посватался Мигелито, и она выдвинула ему условие: если хочет жениться на ней, должен научиться танцевать этот танец. Он научился и они поженились 😀

Елена Данилова

))))

Елена Чистякова

Видела этот клип. Хуеморгин. Ржала до слез.

Елена Данилова

)))

Петр

Hueta (Huemorgen) - скачать в Mp3 и слушать онлайн...

Иван Ветров

Хорошая песня, хоть и слов не понимаю.

Елена Данилова

Доброе утро!) такой смысл

Яду Хари

А на языке суахили не слышали?

Тимербулатов Рамис

А есть нидерландский язык?🙂

Елена Данилова

Хз. Главное, песня есть

Бо
Боka

Нидерланды это Голландия 🇳🇱. Работал с голландцами у нас на заводе переводчиком. Язык общения был немецкий. Еще они английским владели и это простые рабочие, оборудование монтировали они. А ссылки никому не нужны

Елена Данилова

Не обобщайте. Тебе, ссылки не нужны. И это ваше право. Не заходите в неё. Проходите мимо.

Марина

Да уже наизусть её все знают)

Yury Kozhevatov

Хуер морхен?известная вещь!

Елена Данилова

Ага

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Елена Данилова

Ага

Иван Ивановченко

Елена Данилова

Да😉👍

Викторович