Андрей

о чем вы думаете, когда едете в общественном транспорте?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Только в поезде дальнего следования я кушаю...Там спокойно думаешь обо всем,глядя в окно..

Лилия Ильг

я люблю смотреть на людей. Однажды в поезде я нашла прототип для своего главного героя

Лилия Ильг

да у меня вместе со сборниками вышло 46 книг

Лилия Ильг

Сейчас по одному проекту готовлю детский сборник так картинки и сказки с историями нарисованные и сочиненные самими детками

Лилия Ильг

интересно они такие талантливые

Лилия Ильг

все просто надо помочь ребенку раскрыться

Лана

Еду сейчас в рязанском троллейбусе, и думаю, что скоро ему придёт кирдык, к сожалению

Лана

Потому что останутся одни гребаные маршрутки

Андрей

а троллейбус единственный?)))

Лана

Автобусный парк тоже загибается... Банкротство

Андрей

а как же всеобщее процветание, вставание с колен?))

Андрей

я - нет, но судя по результатам выборов вы верите

Лариса Левкина

Раньше когда ездила, удивлялась грязному салону и окнам, из которых ничего не видно.

Е*
Елена *******

Раньше думала,скорее бы до дома добраться. а теперь спасибо мужу,подарил машину

На
Наталья

1- что вчера было?! 2- где я? Порядок вопросов может меняться.... 😂 😂 😂 😂

Elena.....

Сейчас например о том, что как странно, ни одного симпатичного мужчины.

Андрей

так симпатичные в общественном транспорте не ездят... разве что я))))

Elena.....

Я не клеюсь к мужчинам) да и уставшая была)

Андрей

так и мужики уставшие, потому и не такие уж симпатичные))

Андрей

вывод - клеится надо утром)))

Ирина Поповская

О своем,о девичьем-почему мне пожилой женщине никто место не уступает.

Ирина Гарбузова

Закрываю глаза и ни о чем не думаю. Лишь бы не проехать свою остановку.

Наталья Карпова

Обо всём и часто о том, что он редко ездит - особенно это касается зимы

Надежда Лебедь

о работе,рассматриваю людей,иногда смешно рассматривая уши...😀

Ольга

что приготовить на ужин после работы, а т ак ни о чём тупо еду и всё

Андрей

и какие мысли приходят насчет ужина?

Ольга

нет ... кура, мясо...рыба..

Андрей

ну макароны-то все равно! на гарнир)))

Андрей

ну как вариант, если не лень и время есть

Петлеван Галина

Зимой- как бы не пропустить остановку. Летом- всякие другие мысли.

Изо_Льда)

Редко в нем бываю..но когда еду, всегда думаю какое же убогое авто

Изо_Льда)

Автобус.пазик

Андрей

ясно... хотя не видел никогда

Изо_Льда)

)))))

Ольга Кузнецова

О разном,о насущном,бывает философствую...зависит от настроения

Изотова Галина

Когда же я поем как человек...а не как как бомж, в автотранспорте.

Зинаида

О разном. О том куда я еду и зачем. И ,главное,не забыть купить.....

Дайлова Надежда Гомель

Ни о чём. Любуюсь просто чистым и красивым городом Гомелем.

Татьяна Трошина

Как хорошо быть на пенсии не спеша можно дойти и пешком😁

Татьяна Плешкова

Обо всем на свете, один раз даже проехала свою обстановку