Эл
Эльвира

У меня внуку 1,5 года он ходит гулять и со всеми бабулями,которые сидят на скамейке здоровается а некоторым поет песни ,а они ему дают конфеты.Мы ему не даем,моя дочь обеспокоена,что он таким образом понял,что так можно зарабатывать себе на прелести жизни))) А я думаю,что незачем беспокоиться.

Ответы · страница 6
Эмос .

Главное, чтоб дочь так не зарабатывала

Эмос .

Я бы сам так выпрашивал вкусняшки, да мне не дадут их, пинков может-)))

Эл
Эльвира

А ты по пробуй Чем черт не шутит.)

Эл
Эльвира

В метро же стоят люди песни поют...

Эмос .

У нас нет метро..А то там спел бы-))

Эл
Эльвира

В парке или там где людно.Покажи свои способности...)Может кто и оценит.)

Эмос .

Не, я неплохо зарабатываю-)))А голос. от моего пения даже ослики шарахаются-)))

Эл
Эльвира

Ну,тогда развлекай своих домашних.Может они тебе поблашки в чем то будут делать)

Tata

prekrasno,rebenok takim obrazom ponyal,kak zarabotat v shoubiznese!:))

Дмитрий Иванов

хорошо хоть пиписку не ноказывает

Евгений Крымов

любое проявление сценической жизни и подобного заработка - проявление отдалённо подобное проституции. говорю как человек сцены. надо пресекать

Евгений Крымов

если не слышите, что говорят люди сцены, зачем тогда спрашиваете? воспитание молодежи было в свое моей прямой обязанностью.

Виктор Кондратьев

молодец! Открывайте магазинчик! :?

Владимир Токарев

Ошибка с первой строчки. Написано "...внуку 1.5 года он ходит гулять..." . А нужно "...внуку 1.5 года я вожу его гулять..." Так что все, что потом, - следствие вашей ошибки.

Любовь Ф

конечно не о чем! ребёнок молодец!

Ел
Елена

я тоже..коммуникабельный ребенок

Le
Lee-Стричк@

ну может ты просто не тренировалась))))

Ел
Елена

нету,проверенно,а у Ксении идеальный

Ел
Елена

смеюсь..ейный папа..в конкурсах бардовской песни побеждал и в ансамбле играл,в школе

Le
Lee-Стричк@

(я так и знала, что есть подвох...) 🌹

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи))) я отключаюсь...

Именно Та

Ваше право))) вокзалов много.....

Дмитрий

Отличный чиновник выростет.

Эл
Эльвира

Конь-Людоед тебя от общества изолировали?У тебя мама, папа есть? Почему ты такой злой? 🌹

Дмитрий

Я будущее предсказываю. Точно станет мажором или чиновником с раннего возраста.

Эл
Эльвира

А мажором-это кто?можно по проще?

Дмитрий

Чаще это подросток у которого всё есть, даже машина и квартира но при этом он ни одной копейки на заработал своим трудом.

Эл
Эльвира

Ну,я имею горячее сердце,но холодный ум.Поэтому,я думаю,что мажор нам не грозит.)))

Ярослава Кожадей

ребенок молодец. смышленный

Александр Котов

Согласен,красава,но зубы стоило бы поберечь )))))

Ярослава Кожадей

от сладкого зубы не портятся, по себе знаю

Эл
Эльвира

Вот и мы безпокоимся о его зубах.

Александр Котов

Ярослава,это у кого как,а от чего они портятся??

Ярослава Кожадей

от наследственности, надо их беречь, не кусать орехи, чистить, вовремя обращаться к врачу, у мужа моего за всю его жизнь 1 пломба поставлена, а сладкое есть кг

Борис Бабарайка

самое интересное впереди))

Вася Васильев

пока молодой - учите его скорее другим фокусам которые ему помогут конфеты добывать, например работе на фрезерном станке...

Л.
Лариса .........

ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК

‍‍‍Тыдыщ

я думаю, все нормально ))

Mykola Borshch

Я думаю он это забудит

Эл
Эльвира

Конечно забудит.Моя дочь,была маленькая ко всем лезла обниматься.)))Сейчас и не помнит,что так делала.

Жел Лана

Артист.

Эл
Эльвира

Ну,что то в нем есть ,он очень любит клубную музыку ))) и танцует под нее )))

Эс Как Доллар

И чо?

Из
Издалека

А чем плохо, что он зарабатывает?

Эс Как Доллар

Я ваще ничего не понял. Очередной эпизод из жизни очередного человека

Из
Издалека

Он же не выпрашивает, а берет плату за свою работу.