Ша
Шараф

узнаете хохлов?, ее аж всю перекорежило от правды, злости и ненависти, даже угрозы в ход полетели
🖼

–12
Ответы
Елена Крючкова

Хохлы очень озлобились на русских, особенно молодёжь украинская оскорбляет русских людей.

Ша
Шараф

их так настроили, а своих мозгов у них нет

Елена Крючкова

Молодёжь в Украине в основном нацисты.

Ша
Шараф

к сожалению

Влюбленный В Жизнь)))

Вячеслав вы как фашисты разрушайте всё ихние дома.. Удивайте изнасиливайте.. Хотите что там относились норм? Раньше они к вам были норм даже лучше чем вы сами себя уважали а сейчас вы особенно мужики про головну нацики.. Фашисты

Геннадий Попов

Навряд ли перекорёжило. Это существо уже настолько перекорёженное, что дальше некуда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

своих добрячков не узнаешь?
🖼на караваи с добрыми словами не надейтесь

Уральская Рябинушка

И это говорит женщина? Ей мало Дома профсоюзов и Аллеи Ангелов? Ведьма

Сергей Волков

Она, или просто откровенная дура, а скорее всего тролль продажный)))

Дм
Дмитрий

кто предал брата не человек

Алина Я))

Это просто кошмар и ужас..И это женщина называется

Ша
Шараф

их женщины похлеще мужчин.

Алина Я))

Да,я в шоке была когда прочитала чем они ёлку хотят украсить...Просто нет слов🤷‍♀️

Алина Я))

Спасибо 😌

Владимир Игнашов

а что..спасибо говорить оккупантам ???💀

Lady Winter 🇷🇺

Ужас какой. Мозги расплавились давно

Ша
Шараф

да уж

Марго Беккер

Убогих надо сразу в ЧС-всем сразу

Марго Беккер

и ни в коем случае не вступать в диалог

Ша
Шараф

да верно!

Марго Беккер

игнорить тргда и нечем им будет питаться-захлебнутся в своей блевоитне😆

Мирумир

Консуэло все нормально написала.

Белая И Пушистая

И вот такой понос почти от всех..

Ша
Шараф

ну да !

Сидящий На Берегу Реки.

Откуда у вас правда, о дети лжи?

Слава З С У !

уйобок ти вячик)

Ev
Evgeny

Узнаю кацапье )) 9 месяцев уничтожают мирные города с населением, женщин и детей, а как в ответ начало прилетать завыли мрази.. Со своими кончеными угрозами уже весь мир смешат тупорылые создания 🖼

Ev
Evgeny

🖼

Ev
Evgeny

🖼

Ev
Evgeny

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Она права на сто

Милош Йованович

наркоманы...

Николай Смирнов

Точно.