Сабит Сатимов

у вас в руках лампа алладина ваши три желания

Ответы
Ваня Назаренко

На лесте написано "Иметь много денег, очень большой дом, красивую и умную жену,"- что бы сбылось то что написано на этом лестке, и того остаётся ещё 2 желания! 😉

Юлия Емельянова

у меня одно огромное желание)))-чтобы у каждого человека на земле сбылось по одному самому заветному))))самое главное их во время об этом предупредить))))))))

Виталий Ракитский

Чтобы все больные выздоровели,Чтоб не было войн,Ичтоб у всех вокруг и у меня было все хорошо!!!

Ак
Акира

объехать весь мир,чтобы все близкие были здоровы,чтобы у Кыргызстана повысилась экономика

***галина ***

чтобы все родные были здоровы чтобы не было войны на земле и чтобы я была всегда молодой

Жора Дымов

хочу научиться собирать кубик рубик, научить мастерски играть на гитаре , и он своден

Полина Березина

Вот все ждала, когда же у меня спросят. )) много денег. некоторые изменения внешности.

Алексей Михайлов

1. мир во всём мире! 2. Что бы не было болезней! 3. Что бы у меня была волшебная палочка.

Саша Ермаков

Желание одно мир на земле на воевался хватит остольное как судьба

Светлана Гутте

Чтобы на Земле был Рай, все люди были счастливы, вечная молодо.сть

Elena Ignatenko

у меня одно))-Жить с любимым в достатке (ни в чем не нуждаться)

Михаил Каминный

здоровья мне.здоровья моим детям.здоровья детям моих детей

Кристи ***

здоровья детям,счастья в семье,ну и так бездоный кошелек 😉

Планета Катринова

1) здоровье,2)гармония самим собой,3)гармония в семье.

Галина Илатовская

хватит и одного - здоровья......остальное приложится

Надежда Крюкова

отпуск в Европе, отпуск на ГОА, отпуск в Тайланде

Юлия Кожевникова

Здоровые родители, здоровые детки, и счастье)

Динара Суйесова

здоровья моим близким, тишина и спокойствие!

Елена Марченко

вернуть маму, пусть побудет со мной, но увы...