<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот скажите, с кем же Адам изменял Еве, раз уж мы произошли от обезьян? Интересно ещё и другое, что же там за Ева была, если Адам предпочел обезьяну?

Ответы
Володя

Изменял с внутренними клетками.
"Земля существует 4,5 миллиарда лет. Жизнь существует 3,7 миллиарда лет. Первое живое существо имело какой размер? Это была одна клетка. Но потихонечку клетки через какое-то время поняли, что вместе легче жить, и они разделили обязанности. Появился наружный слой клеток, который ловил «пищу» и защищал от внешних угроз, а внутренний слой переваривал «добычу». Но постепенно все усложнялось – и в итоге появился человек. Все эти законы мы изучали в средней школе – выучили их, но они не проникли в ваше подсознание, поэтому вы их нарушаете. Потому что если бы вы не нарушали законы, вы были бы счастливы. Вообще, закон развития – это закон природы. А что такое развитие? Движение. Но не каждое движение – развитие. Возьмем зарождение жизни: сначала появляются одноклеточные, потом позвоночные, потом млекопитающие… Каждый раз происходит изменение качества. А количество материи может быть одно и то же. То есть вы развиваетесь только тогда, когда переходите в другое качество. А если вы начинаете ходить по кругу, то это тупик."

Че
Человек

Бог Иегова велел человеку: «Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. 17 Только не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь».6 Женщина увидела, что на дереве хорошие плоды, что оно красивое и на него приятно смотреть. Она взяла плод и стала есть. А потом она дала плод своему мужу, когда он был с ней, и он тоже ел.Адаму он сказал: «Так как ты послушался жену и ел плод дерева, о котором я тебе сказал: „Не ешь его плоды“, проклята из-за тебя земля. Всю жизнь ты будешь трудиться до изнеможения, чтобы прокормить себя. 18 На твоей земле будут расти колючки и сорняки, и ты будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь добывать хлеб, пока не возвратишься в землю, из которой ты взят. Ведь из земли ты создан и в землю возвратишься».

Че
Человек

А что есть такие?? Гитлер пытался , Сталин пытался сейчас Путин пытается а итог то один у них.

Максим Jw

Фашистская Германия во время 2-ой мировой войны ставила эксперимент по выведению и созданию новых солдат, скрещивая самок обезьян с мужчинами и самцов обезьян (шимпанзе, орангутангов и горилл) с женщинами. Этот эксперимент закончился полным провалом. Среди женщин было очень много травм от укусов и побоев самцов шимпанзе, травм половых органов женщин из-за несовместимости форм и размеров. А мужчины после соития с самками обезьян ощущали угрызения совести, апатию и опустошение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну мы живём в 21-м веке и имеем элементарно школьные знания, а Библия противоречит им. Мы все знаем, что без Солнца ничего живого быть не может и температура космоса приближена к абсолютному нулю, прим. -273 С, т.е. при такой температуре в полной тьме не может образоваться ничего живого. А в писании сказано, что на третий день уже были созданы деревья плодовитые, травы зелёные, что исключено в таких условиях🤷‍♂️ А Солнце и прочие небесные светила он создал только на четвёртый день. Ну и как верить в подобную чушь? Если даже безграмотный папуас отлично знает, что без Солнца и воды, никакого урожая быть не может в принципе. Почему тогда сегодня при всём научном прогрессе в Арктике и Антарктике не сеют хлеб, не растут никакие деревья, ведь сколько территорий пропадает?🤔🤷‍♂️

Максим Jw

Ваши знания фрагментарны. Поэтому и выводы ошибочны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я по факту изложил, что сказано в библейской истории - Шесть дней сотворения мира. Книга бытия.

Максим Jw

Алексей, слова час и день имеют гораздо более широкое значение чем 60 минут и 24 часа. Например, полярный день длится около 6 месяцев.
Мир был сотворён на 6 творческих периодов времени, названых днями.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Временные отрезки не столь важны, пусть это будут даже целые эпохи. Важна сама хронология событий, что травы и прочие растения произрастали до появления Солнца и Луны.

Леонид 獅子急 Шестаков

обезьяны и человек имеют лишь общего предка, но пути их разошлись много тысяч лет назад... до такой степени, что они не могут иметь потомства при естественном скрещивании... но, в принципе, мы с обезьянами одного поля ягодки... из семейства приматов...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первыми организмами были одноклеточные и многоклеточные, но все имеют общий план строения клетки т.е. предок - клетка.

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы развиваться, эта клетка должна быть оплодотворена... отцовские и материнские гены, грубо говоря, должны потягаться, который из них сильнее, и лишь потом развивающийся организм будет иметь черты и свойства своих родителей, в неком процентном отношении... а откуда клетка появилась, раньше её создателей?...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот об этом учёные умы и ломают головы. Не исключено, что по чистой случайности залетела из космоса и попала в благоприятную среду🤷‍♂️

Леонид 獅子急 Шестаков

и так миллионы раз - потому, что алгоритм и механизм размножения всех живых существ, включая растения, в принципе, аналогичен...

Наталья Мельник

Человек не произошёл от обезьяны.Дарвин такого не говорил.Так над ним прикалывались господа того времени.И с чего ,вдруг,Адам должен изменять?Да,первой женщиной была Лилит ,а Ева вторая,но грехопадения они не знали до изгнания из рая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дарвин такую альтернативную теорию выдвигал, но сам же от неё и отказался, но уж так эта версия понравилась псевдоучёным, журналистам и прочим, вот её распиарили, чуть не до аксиомы.

Наталья Мельник

Теория заключается в том,что жизнь на каждом витке развития приобретала новые особенности более высокого ряда и постепенно от амёбы дошла до человека.Отсюда можно с таким же успехом заявлять,что человек произошёл от всех разновидностей всего живого на планете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и есть, у всего живого есть один общий предок - клетка.

Наталья Мельник

Вот из этих клеток Адам человечество и настругал.

Просто Я

У мужиков жены бывают прекрасней и не сыщешь, ан нет все же кобелины на сторону глядят и на таких уродин меняют, слов нет, вот и вывод, были б женщины предпочел бы женщину, а так видать кидался на всё, да и где факт его измен?

Михаил Каменев

И наконец в 3-х, вы видели Адама с Евой?, я так думаю, спарились два животных, обезьяну не исключаю, вот второе существо, похоже вымерло🤔 Парадокс.Да из этих двух существ, появилось, ЧЕЛОВЕКО-ОБРАЗНОЕ тоесть мы с вами.😉

Иосиф Пятунин

Опять извращённое понимание теории Дарвина - не произошли мы от обезьян, по крайней мере - современных. Просто современные нам обезьяны и мы - хомо сапиенсы - имеем общего предка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это и так ясно, у нас не мало общего со свиньями, козами, черепахами, а если углубиться в генетику, то у нас прим. 50-60% ДНК банана, помидора, редиса и т.п. , т.к. у нас с бананом и прочими... был один и тот же одноклеточный предок. Вот теперь живите с этим🤷‍♂️😄

Иосиф Пятунин

Ну, насчёт ДНК банана, помидора, редиса - это Вы, батенька, преувеличили, а так - уже 73 года живу с этим.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нисколько не преувеличил, поинтересуйтесь в других источниках. Конечно, нельзя сказать, что человек становится все более похожим на банан, однако научный факт остается. Схожесть человеческого ДНК и банана составляет целых 50 процентов! Но не стоит воспринимать в буквальном понимании, как картинку с изображением наполовину человека, наполовину банана, ведь это ни в какой мере не соответствует реальности. К тому же можно привести факт, свидетельствующий о схожести в составе многих червей, причем она составляет 90 процентов. Этот факт давно известен, поэтому можно сделать вывод о том, что процентный показатель вовсе не является основным критерием схожести различных видов.

Иосиф Пятунин

Не уверен, что у Вас корректные цифры. Они не взяты из какого-нибудь научно популярного журнала?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не из журнала, но учёные уже к этому пришли. Вот взять напр. инсулин, откуда берут этот жизненно важный гормон для диабетиков? Он говяжий или свиной и в полной мере подходит человеку🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

ок.

Дрок Виктор

Да это всё Лолита, первая жена Адама ... С ней как-то не заладилось, вот к обезьянам и бегал. А когда появилась Ева, с ней всё нормально, но привычка - это такая сила ...

Валериан Загородний

Вооот! Ходят слухи, что именно Дарвин произошел от обезьяны, а всех остальных людей создали инопланетяне с целью сделать себе рабов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я не верю в гуманоидов и рептилоидов, но почему-то они за это на меня обижаются😄

Светлана Петрова

Люди - создание Творца, как и животные. Между людьми и обезьянами ничего нет, . читайте Божьем творение, а не теории учёных.

Светлана Петрова

Человек - это Божье творение. В нём присутствуют материальные и духовные качества.Напишите в яндексе структуры человека. Может Вам раскроются некоторые тайны, которые Вы хотели бы познать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря, что подразумевать под Творцом, во всяком случае точно не как гласят библейские писания.

Светлана Петрова

Посмотрите человека со всех сторон, как я посоветовала.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конкретно какого и в каком ракурсе? Нас 8 мирд. и двух одинаковых нет.

Ѻлегъ

мил человек, Библию внимательно читай ...там говорится о двух человечествах ...о детях Божьих и о потомках Адама 🤷‍♂️

Ѻлегъ

циклы Развития и Свития чередуются
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только в теории и далеко не в буквальном смысле.

Ѻлегъ

думать как удобнее - твоё право, Алексей 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Михаил Пухов

Я то же в детстве в кашу- малашу играл. Брал грязь и месил месил месил. А вы все из детства выбраться не можете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы всё месим и месим.

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
А почему Вы решили, что наш папа - Адам? Обезьяны тоже весьма разборчивы в выборе партнёра.🦧

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я так не решал,оба варианта писаны не мной.

Вл
Владимир.

Что ж, так и передайте тому, кто писал - наш папа в обезьяннике.

Сварог

Начнём с того,что Ева была вовсе не первой женой Адама,там ещё была Лилит,может она обезьяной то и была?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну обезьяны вроде не хищники, хотя и всеядные, а эта детишками питалась, вот только возникает вопрос, чьими?

Сварог

Чьих поймает,теми и питалась)

Александр Жданов

вот и делай сам вводы, что за Ева, коли обезьяна оказалась лучше...И перенеси это на наше время!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так почему тогда женщины не в джунглях выбирают себе женихов? Вон там сколько красавцев🐒🐒🐒🐒🐒😄

Александр Жданов

у них иной и подход и иные кретерии...

V/
V/S/G

Эко тебя торкнуло бро..Адам изменял...Хотя ваше поколение оно всё что хошь спляшет под канкан

Ан
Андрей

обезьяна по ходу не одна была.вишь какие морды разные.да и цвета тоже.гарем по ходу целый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-уж, гульнул на славу)))

Ан
Андрей

😊

Магистр Околовсяческих Наук

Не верно мыслите...изменял не Адам...Еву насиловали обезьяны и она рожала неандертальцев

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А с каких это пор, жертва насилия является лицом изменившим?

Магистр Околовсяческих Наук

А она сама шла на это..чтоб ее насиловали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. шла из булочной и в подъезде её изнасиловал маньяк, то сама виновата и шла на это?

Магистр Околовсяческих Наук

Да...если и завтра так пошла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, двумя ногами и пошла.

Магистр Околовсяческих Наук

Анекдот на эту тему...одна кошка говорит другой...Да что у вас за двор такой..вчера шла изнасиловали!!!сегодня шла изнасиловали!!!и завтра тоже так пойду!!

Людмила

Интересно, что же там был за Адам - извращенец, что даже обезьяной не побрезговал...?