Natalia Shamilova

А кто любит "Ликвидацию"?

Ответы
Мелик Мелик

Я... У меня мечта есть, но она не сбудется, при моей жизни -- хотелось бы чтоб сериал поставили по моей детской повести. Пытался достучаться до Тиграна Кеосаяна -- не смог. А, он хорошо ставит фильмы с детишками, как и его ПАПА снимал.🌹

Артур Недбайло

Не понравилась. Как евреи-милиционеры заботились о евреях -ворах и бандитах !!! А Жуков, который убрал бандитизм и разбой в Одессе вообще идиотом представили !!

Оксана Мельниченко

интересный факт - в роли Фимы начал съёмки А. Краско, но смерть внесла свои коррективы и пришлось по новой переснимать уже с Маковецким

Natalia Shamilova

А пробы с Краско видели?

Оксана Мельниченко

да, они есть в инете, поищите

Natalia Shamilova

Я смотрела

Любовь Соловей-Грищенко

Я. Очень. Потому что там про Одессу, где я выросла и состоялась. Да и сам фильм увлекательный. Люблю игру Машкова.

Natalia Shamilova

А мне пришло однажды. Я тогда лежала в больнице - нога отнялась. Мне дочь носила книги почитать. На одной из книг Пикуля была фотка Распутина. Я реально тогда попросила Григория и в глаза фотке посмотрела. ....Пять лет как хожу, танцую, кружу головы мужчинам..... А должна была бы быть на палочке инвалидом.

Любовь Соловей-Грищенко

Повезло Вам. Я за вас искренне рада. Все-таки бывают чудеса! Попрошу его и я избавить меня от депрессии.

Natalia Shamilova

В глаза посмотрите и пообещайте свечу поставить - реально!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Српасибо. Попробую.

Natalia Shamilova

Не пожалеете. Самое несбыточное получает воплощение

Джорж Эспедраль

Любить её сложно... А , вот, нравиться, то ДАААА.... Я даже диски купил (комплект - 4 диска...)

Жанна

очень люблю!!!))) модно пересматривать и пересматривать!))) какие фразы вспоминаете ?

Ярик Легенда

Моя бывшая девушка именно так сказала, я тебя ликвидирую ,на более свежую марку)

Ва
Василь

Я ЛЮБЛЮ ЯИЧНИЦУ С ПОМИДОРАМИ И САЛОМ.ЛИКВИДАЦИЮ Я СМОТРЮ.НЕ ССУ КИПЯТКОМ.

Tatyana Cherny

Немного переборщили с одесским акцентом. А так, фильм очень хороший

Natalia Shamilova

За что семочка?

Сергей К.

Хороший сериал - очень качественный .... жаль такие сейчас единицы

Natalia Shamilova

МакМафия. Свежий.

Сергей К.

спасибо гляну

Евгений Раков

Только что пересмотрел. Если бы не игра Машкова, то полный бред.

Natalia Shamilova

Я так понимаю, что игру Меньшова Вы игнорируете

Евгений Раков

Боюсь скатываться в историко-политический спор, но роль маршала Жукова по сценарию одно из самых слабых мест фильма. А вот анекдот "за Одессу" получился убедительно.

Natalia Shamilova

Так точно!

Евгений Раков

Что-то ощутил я иронию. Или Вы серьёзно?

Natalia Shamilova

Я знаю историю Одессы. Вы правы, насчет Жукова. Ирония была.

Евгений Раков

"Три в одном". Спасибо.

Николай Симоненко

А кто любит ликвидацию.Я ещё пожить собираюсь😜

Владимир

Кнешно я. "Фима, заткнись, дай доктору подумать себе мнение"

Natalia Shamilova

"Какой гэц тебя укусил?"

Владимир

"И шо ж вы Мама, наше счастье переехали"

Natalia Shamilova

"Тут, на секундочку, ребенок скрипку пилит"

Владимир

"Так по вашему, если посолить мусор он станет вкуснее?"

Anton

Исключительно до того момента пока там присутствует Фима

Natalia Shamilova

Ага! У меня электронный кретинизм. Не хотят скачивать...

Anton

Качай через торрент...

Natalia Shamilova

Та же фигня (пробовала - мамой клянусь!). Куда жать при названии в гугле?

Anton

http://gamestracker.org/torrents/pc/action/postal_2_complete/15-1-0-1306

Natalia Shamilova

Ой! Почти получается...

Светлана Зварич

Наверно я , у меня предприятие ликвидировали, жаль очень

Василий Зверев

Актеры хорошие,игра тоже,а в целом фильм не вдохновляет.

Татьяна Сентюрева

Я обожаю,пересматриваю почти постоянно,МАшков - супер!

Анатолий Макаров

если про фильм то неплохо поставлен, правда растянут

Ахура Звездный

Смотрю чего..душ ..тел тенях. .или шмоток или еды итд

Nikolai Garskov

Заинтересованные по бизесу люди в Администрации!)