Зульфия Мустафина

если девушка бегает за парнем,которого очень любит,а он ее нет.считаете ли вы это оскорблением для девушки,так унижатся???????

Ответы
Александр Московский

При любых обстоятельствах в жизни, необходимо сохранять человеческое достоинство. Бегающая за парнем должна знать что это видят ее окружение и она теряет в глазах своих друзей и в глазах того же парня свой авторитет и это будет основание в дальнейшем чтобы почувствовать на своей шкуре унижение уже со стороны тех, кто наблюдал как она унижала себя из-за безответной любви. Бред, то, что говорят за любовь надо бороться. Борьба и любовь несовместимее и противоречащие понятия.

Алина Морозова

Тоже не была в такой ситуации,но мне кажется,если даже девушка любит этого парня так сильно,всё равно...нельзя так унижаться.Парни должны бегать за девушками,а не девушки за парнями.Ни одна уважающая себя девушка никогда не будет унижаться ради парня,а не один уважающий себя парень не допустит чтобы девушка так унижалась перед ним.Поэтому лучше забыть,и попытаться начать всё сначала с другим человеком.

*irina Petrova*

Лучший выход из ситуации-сделать вид,что он тебе безразличен.Если его это заденет-значит не всё потеряно,а если ему будет всё равно-значит просто надо отпустить его.Сначала будет больно,но время лечит всё.Поменяйте на время место жительства,или съездите за границу.Смена эмоций поможет избавиться от чувства.И помните-на свете есть человек,который ждёт только Вас.

Na Ta

смотря какая ситуация если она виновата перед ним то это неоскорбление а попытка завоевать свою любовь снова . о ели просто любит и нет никакой взаимности то нестоит так унежатся нужно перебороть себя да в груди всё сжемается при виде его но есть гдето рядом человек которому ты небезразлична нужно только оглядется и небегать за тем кто тебя неценит и недостоин !

Asattilla Azimov

знаете любовь заставляет бегать,от любви голова перестаёт нормально работать,теряешь всякую контроль,чтоб не бегать нужно сила воля,бегат за парнем это парень как оценить,бывает случаи парень воспримет и отвечает взаимно здесь ничего такого.

Жанна Юрова

Да, но это не столько оскорбление, сколько тупость, не умение держать себя в руках...Своим поведением она делает только хуже...ВЕдь мужчины по природе своей охотники,а что будет делать охотник, когда жертва сама будет бегать за ружьем?...

Татьяна Зинченко

это не оскорбление...ее влюбленность заставляет вести себя так, должно произойти что то, что заставит ее прекратить, если она сама не может собрать всю волю в кулак и прекратить бегать за человеком, которому она совсем не нужна

Зауреш

просто она не ценит себя,а потом она выйдет за него замуж,он будет ей изменять,бить ее,она будет терпеть,и всех это будет устраивать,потом ему надоест,и он найдет себе стерву,которая не будет в его сторону даже смотреть

Екатерина Паркачева

да...сама когда-то такой была...дурочкой...а вообще каждый должен пройти три стадии : разбить свое сердце,рабить чужое и научиться бережно относиться и к своему и к чужому сердцу....как то так

Ольга Белая

хм... двояко...просто кто-то из двух ослеп...унизитеьно - если ее посылают при этом...прозрей всякий, кто не видит монстра...а если прозрев вы увидите ангела, то не ослепните от его красоты...

Эд
Эдвард

Сложно всё однако...за свое счастье нужно бороться,но если шансов уже ни каких нет, то надо остановиться,переварить все свои обиды и неудачи,плюнуть на всё и начать жить заново ....

Александр Ульянов

То что она унижается, бегая за ним, это факт. Оскорбление это для неё? - Нет! Она ведома самым чистым и самым высоким чувством. И очень жаль, что оно не взаимно. Так в жизни бывает!

Валерия Кирик

Это очень печально...и порой действительно кажется оскорбительным...Но лучше побегать, и в итоге- либо разочароваться, либо добиться своего..чем бездействовать и мучиться..

Сергей Гриценко

не стоит унижатся,женнщинам свойствено проявлять жалость,а мужик как бревно жалеть не умеит,его это токо раздражает,так что лучше поплакать и забыть,а потом найти своего.

Алла Ивановна

я не хочу ни кого судить... сердцу не прикажешь...и если девушке так легче, значит так и должно быть... мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас... парадокс...

Ирина Белова

Да это унижение.Не обращай на него внимание и он тебя заметит, но будет поздно для него!!!По себе знаю. А полюбить того надо который тебя любит и души в тебе ничает.

Ольга Остапчук

Мне кажется не стоит бегать за парнем,который не любит,пройдет время и появится тот,единственный,который всегда будет рядом.Нужно верить и чуть чуть подождать)

Петр Ефимов

Нет, не считаю, т.к. девушка просто заблуждается в своем чувстве, она не любит - а влюблена, это совершенно разные состояния! Любовь может быть только взаимной!!!

Elena ***

ну, тут уж личное дело каждого, если ее это устраивает, то каму какое дело? придет время и она или откажется от него, ради кого-то кто ее оценит или он ее заметит

Виталий Титов

ЕСТЬ У РУССКИХ ОЧЕНЬ МУДРАЯ ПОГОВОРКА: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ... ТАКОЕ НЕСОВПАДЕНИЕ ВЗГЛЯДОВ, ВКУСОВ ЧАСТО БЫВАЕТ, И ВИНИТЬ ОДНУ ИЗ СТОРОН НЕЛЬЗЯ...