Зульфия Мустафина

если девушка бегает за парнем,которого очень любит,а он ее нет.считаете ли вы это оскорблением для девушки,так унижатся???????

Ответы · страница 5
Амалия Тронева

Да.Умная девушка не побежит за парнем, она сделает так чтобы он за ней побежал

Добрый Гений

Да,это унижение для девушки большое,хотя ей это не кажется,а для остальных да

Одно Целое

зачем разбрасывать бисер перед свиньями?не стоит уделять ему свое внимание

Алексей Протуренко

Это не не уважение,это тупизм. Зачем бегать,если он всё равно не любит.Смысл?

Тимур Мулюков

Вообще то лучше бы она этого не делала. если нет взаимности, но любовь зла....

Лю
Людмила

нет, она просто любит. Когда-нибудь, ОН это оценит. Но только может опоздать)

Александра Ширина

она сама себя унижает. нужно плюнуть и уйти в другую сторону - сам придет)))))

Алёнка Фёдорова

Я - гордая девушка, и для меня это, конечно, унижение. Не знаю, как для других

Светлана Фёдорова

Я не бегала. Навязать себя конечно можно, но будет ли тебе от этого хорошо?

Кира Тихонова

милая,бегай за ним сколько влезет,но если он не ценит тебя,нафиг он нужен

Александра Камалова

я считаю!!!!!это унижение, тем более если он знает об этом и игнорирует!!

Demetra Dementeva

я уже отвечала на этот вопрос , посмотрите предыдущие записи и ответы

Фарида Габдрашитова

Мое самолюбие не позволит мне так поступить!Должна же быть гордость!

Сергей Черныш

Нет. Это ее чувства, и ее желание. О каком оскарблении может идти речь

A.
Angel ...

а что значит БЕГАЕТ? это хочет добиться своего желаемого результата

Ольгерт Артмане

Девушка целенаправленно добивается своего, Достойно уважения. ИМХО

Наташа Шабанова

да считаю потомучто парень должен девужку уважать и дарить ей тепло

Влад

1. Любовь - это когда двое. 2. Смотря каким образом, ну т.е. как бегает...

Павел Никулинский

Да, считаю, хоть я и не радикал. Хотя и "бегать" можно тоже по-разному.

Aleksiy Lesnik

и в чём же она унижается!? в том что она его любит, и хочет быть с ним?