Виктория Победа

А почему самолет летает, а крыльями не машет?

Ответы · страница 2
Маришка

енто хто те сказал шо не машет?...машет...токо тихонько так...а то как бы он летал?...)))

Маришка

Умываюцца те кому лень чесаться...)))

Маришка

Понятно...шо ничего не понятно...)))

Маришка

угу

Виталий Орлов

Виктория, а почему на фото в 48 вы выглядите на 25? А не машет потому что нет перьев.

Виктория Победа

Вы задаете не тактичный вопрос. А про перья - понятно!

Юрий Юрченко

Работает эффект крыла. поперечная длина поверхности крыла больше, чем нижняя.

Виктория Победа

Помедленнее, я записываю.. эф-фект...дальше.

Анатолий Иванов

да нуууууууууу? а я думал, что когда они устают махать падают на землю)))))))))))

Ол
Олег

Ага, не машет))) Еще как машет ))) Сам лично видел, когда сидел напротив крыла

Ол
Олег

Да так машет, что чуть слышно, как корпус самолета похрустывает)))

Ол
Олег

Сам в первый раз был в ужасе

Виктория Победа

Зрелище не для слабонервных....

Александр Нюня

А че он , дурной ? У него топлива полные баки , а он крыльями будет махать ?

Александр Нюня

А ... Это бывает и со мной тоже . Да со многими

Виктория Победа

😛 Это вы меня так успокоили? Спасибо!

Александр Нюня

А как нужно было успокоить ?

Виктория Победа

Нет, я же и говорю. СПАСИБО!

Александр Нюня

На здоровье ! Ну - спокойной ночи вам !

Сергей Глущенко

Потому, что...под крылом самолёта о чём-то поют те, кто не сел в самолёт!!!

Виктория Победа

Понятно....а о чем поют-то?

Сергей Глущенко

Наверное на плачь похожую песню...Ведь в самолёт не попали!

Сергей Глущенко

Думаешь под крылом лететь уютнее?!!!

Виктория Победа

Я к тому, что еще не известно, что с самолетом произойдет в полете....Всякое бывает, знаете ли!

Сергей Глущенко

А у тех, кто летит под крылом, больше шансов спастись?!!!

Сергей Глущенко

Ну так они же в полёте поют!!!

Иван Жуковский

патому что его общипали-а видела чтоб ощипаная курица крыльями махала

World See

а вы когда бежите помахайте руками может полетите? вы же не пробовали!

Виктория Победа

Пробовала....но я не могу, а он летает

Виктория Победа

Какой вы добрый.... 😨

World See

а вдруг полетите? многие женщины мечтают летать..да я только добра и желаю

World See

😀 ну вот,хотите убить меня?

Иг
Игорь

Эээ... Вам развёрнутый научный ответ, или первое, что на ум придёт? 😄

Виктория Победа

Зато отношение передает. Спасибо!

Иг
Игорь

Целую руки! Счастливого Нового года! 😊

Виктория Победа

Вам всего самого хорошего!!!

Иг
Игорь

Какая приятная женщина! Прямо, завидно.....

Иг
Игорь

Тому, кому повезло с женщиной... 😉 Не обращайте внимания. Мысли вслух.

Юрий Баранчиков

Дык, уважаемая, Тунгусский метеорит вообще без крыльев и тоже летел...

Виктория Победа

Дык он вниз летел, а самолет вверх летит...

Юрий Баранчиков

Не правда ВАША сударыня!Как же самолёт сядет еже ли летит всё время в верх?

Юрий Баранчиков

Откуда??

Юрий Баранчиков

Да как он туда попадёт если всё время летит в верх????

Нина Ермак

Совсем экологию испортили. даже самолеты перестали крыльями махать

Гриша

если махать, так из подмышек будет пахнуть сильно... 😝

Виктория Победа

Антиперспирантом помазать!

Александр Евгеньевич

Хороший вопрос. А почему машина двигаясь колёсами не семенит? 😗

Александр Евгеньевич

Потому, что там сидит блондинка. Она знает как ехать автомобилям и летать самолётам! 😝

Yevheniy Kharchuk

Если вороне приделать моторчик она тоже престанет махать крыльями

Артем

Он машет,но еле заметно)))если выпить рюмочку...две...три....увидите))))

Артем

Ну вот) а у нас природа сейчас просто обалденно красивая)многие украинцы сюда приезжают жить насовсем)у меня товарищ уже 3 года здесь живёт приехав с Украины)))и семью завёл)

Виктория Победа

А у меня оттуда, а точнее, из Красноярска, муж....так он туда ни за какие коврижки возвращаться не хочет!

Виктория Победа

Не нравится.Хотя там родня осталась, а родителей он сюда перевез.

Виктория Победа

Конечно! Тут у нас хорошо!

Виктор Силеров

Имея образование в каи я могу вам объяснить. Оставьте свой телефон

Виктор Силеров

Я набрал. Абонент не существует говорит

Виктория Победа

Глупости. Такого не может быт. Телефон работает круглосуточно

Виктор Силеров

В России давно полиция. Телефон МЧС 112

Виктория Победа

Важно сменить не название, а суть

Виктор Силеров

Это точно. Я забыл код Украины. Видимо поэтому недозвонился

Сергей Хрулёв

Если бы махал, то садился бы на деревья и провода чтобы отдохнуть...

Сергей Хрулёв

Ты красивая и, похоже, умная...

Сергей Хрулёв

Я вижу...

Сергей Хрулёв

В тебе очень много драгоценного, если нет рядом того, кто это видит и ценит, очень тяжело...Поэтому я тебе желаю удачи и счастья...

Сергей Хрулёв

Самое главное!!!

Алексей Генералов

Взмах крыла - это скорее дополнение к подъемной силе, она основная

Алексей Генералов

Голубя держали в руках? Легкий. Несколько взмахов ему достаточно, что бы там начать парить не махая используя только подъемную силу крыла и иногда восходящие потоки.

Евгений Богомолов

...если присмотреться то крылья у самолётов слегка подмахивают 😉

Евгений Богомолов

...а я видел из иллюминатов ао время полёта

Евгений Богомолов

...когда жизнь бьёт ключом!!! 😉